Жалоба на администратора John Johnson.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korvo_Medici

Member
Диванный эксперт
7 Май 2020
15
25
Внутри темы:
  1. Korvo_Medici
  2. John Johnson
  3. Дата выдачи наказания: 11.05.2020
  4. Опишите ситуацию:
    На спавн орги, в очередной раз приехали гетто-тащеры постреляться. Без причины начали агриться и нести чушь. Подъехал один из моих знакомых, который вышел из машины и случайно достал пистолет, так как в машине он в дефолте берется в руку и после выхода в ней остается. Начал свапать оружие на кулаки, один из нарушителей начал стрелять без отыгровки револьвера по этому человеку, после чего двое моих знакомы начали стрелять в ответ ссылась на правило 2.10, которое позволяет не отыгрывать оружие, если по тебе ведут огонь без отыгровки. В результате мои знакомы отлетают в деморган на 15 минут от данного администратора: John Johnson, а в /ask меня игнорят, а на второй вопрос отвечают: "пиши жалобу, если можешь доказать".
  5. Доказательства:
    первое видео. Заливаю целиком, чтобы не нарушать правило по залитию "обрезанных версий видео".
    Видео №2, в котором виден ответ администратора в чате:
    P.S. Считаю правило "Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга) " не действительным, так как я на прямую принимал участие в этой ситуации, пострадал из-за этой ситуации и потерял кучу свободного времени, которое собирался провести в игре после работы, а не в цирке.
    P.S.S. Ники людей, которые отлетели в деморган: Tomi Merlin, Takumi Yoru.
    P.S.S.S. Считаю действие данного администратора проявлением халатности. Будучи очевидцем происходящего он ждал до последнего, прежде чем отправить настоящих нарушителей в деморган, хотя и до их выстрела на респе они нарушали правила РП проекта, отыгрывая АУЕшных "бандитов" помешанных на колпаках и экскрементах, о которых они без остановки повторяют. Почему администрация не реагирует на данных индивидов сразу, ведь нарушения РП поведения очевидны с первой секунды происходящего. Почему вместо того, чтобы играть, я должен сидеть и записывать это все на форум каждые 10 минут, потому что всякие Ашоты просто видят череп на карте и решают показать свои стальные яйца приходя на респ и предлагая "отойти за угол поговорить".
    Наша организация - мирный клуб автолюбителей, мы не бандиты, а простые люди, которые любят красивые бибики. Мы не стрелки из гетто, мы просто хотим лампово проводить время. Но почему-то второй день подряд нас травят подобные люди, а администрация закрывает на это глаза. Организация себя не проявляла никак, мы в данный момент оформляем СС-ку на ее создание. Откуда данные люди знают о нашем существовании? Оттуда, откуда черпок на карте нарисован.
    P.S.S.S.S https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Основные-правила-сервера.41/ правило 2.10, которое позволяет не отыгрывать оружие, когда по тебе ведут огонь без отыгровок или в момент, когда по вам уже ведут огонь.
 
Последнее редактирование:

Merlin

Житель штата
6 Май 2020
6
6
Томи Мерлин.
Я лично был очевидцем и пострадавшим в этой ситуации. А пострадал я от халатности администратора, на которого приведена жалоба выше. Я понимаю, что ошибаются все, однако данный администратор до последнего ждал, пока кто-то из нас якобы достанет оружие без отыгровки(ссылаясь на правило 2.10, мы были не обязаны это делать). Очень обидно, когда приходишь поиграть и поэрпшить, а в итоге ко мне подъезжают какие-то обрыганы, которые провоцируют меня и моих знакомых.
Я считаю, что любая провокация, со стороны других игроков должна пресекаться, ведь это ломает всю атмосферу и отпадает желание играть на проекте.
Так же вопрос, почему, администратор, наблюдая за ситуаций, никак не отреагировал на
явную провокацию со стороны нарушителей. Почему на сервере это не пресекается? Если бы данные провокации были бы правильно отыграны и грамотно сформулированы, то я бы с радостью на них грамотно и четко ответил, в рп формате. Однако, эти два игрока просто покрывали меня и моих знакомых трехслойным матом, ничего при этом не отыгрывая.
Опять же, администратор, наблюдавший за этим ПГ никак не реагировал на ситуацию.
Спасибо за уделенное время, на прочтение моего дополнения.
 
Последнее редактирование:

John Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2020
174
72
Добрый день. Написав жалобу на меня, Вы нарушили форумное правило, а именно - (Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
Если разобрать ситуацию, то Вы там замешаны не были. Достав оружие без какой-либо отыгровки, человек берёт на себя ответственность, нарушая правила сервера.

Ждём с Вами ответа от ГА/зГА.
 
Реакции: Merlin и UrPrice

UrPrice

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
26
45
Добрый день. Написав жалобу на меня, Вы нарушили форумное правило, а именно - (Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);
Если разобрать ситуацию, то Вы там замешаны не были. Достав оружие без какой-либо отыгровки, человек берёт на себя ответственность, нарушая правила сервера.

Ждём с Вами ответа от ГА/зГА.
Однако данный человек замечает нарушение именно за вами. Я не думаю что это правильно, прятаться за форумными правилами. На вашем месте я бы признал вину, а не отговаривался. Вы сами должны понимать, что игра с постоянно включённым фрапсом для игроков это не выход. Это участник ситуации, он заметил что один игрок сделал одну вещь, а другой игрок, с ролью администратор его наказал, но наказал не по правилам сервера, поэтому и залил жалобу. Если взять это ситуацию под таким углом, то тут нет нарушений.
 

Korvo_Medici

Member
Диванный эксперт
7 Май 2020
15
25
День был добрым. И вам не хворать. В доказательствах выше есть ссылка на правило форума, которое позволяет в выше указанной ситуации не отыгрывать доставание оружие. Проявляя такое хамское поведение и не признавая вину, ссылаясь на правило придуманное для отклонения не удобных жалоб, вы только доказываете свою вину.
Если разобрать ситуацию, то я как раз таки причастен к ней в полной мере, так как был с самого начала и до конца. Я терпел на протяжении почти десяти минут ваше бездействие по отношению к нарушителям РП процесса, а затем 15 минут ждал возвращения своих друзей из деморгана, которые отлетели в него из-за вашего не знания правил проекта, что делает меня полноправным участником данной ситуации. То что компьютер моего друга не позволяет ему записывать видео без ущерба кадрам в самой игре - это не дает вам право делать с ним все, что вы захотите. Исходя из вашей логики вы можете творить полнейший беспредел с игроком, так как он попросту не сможет доказать как либо свою не виновность или же вашу вину.
Предлагаете лить ЖБ на каждого, кто выходит из машины с механически обнаженным пистолетом? Это адекватно по вашему?
Надеюсь на понимания проверяющего администратора и адекватное разбирательство в ситуации.
 
Последнее редактирование:

Korvo_Medici

Member
Диванный эксперт
7 Май 2020
15
25
Да и если уж играть по вашим правилом, ссылаясь на форумные допущения, то я не нарушил данного правила, так как я не подаю жалобу от лица друга и доказательство предоставлены от меня, сняты мной.
Эта жалоба от меня, на вас.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,708
754
Здравствуйте, начнём разбор ситуации.
5:38 (527 ID) - выходя из машины достаёт пистолет, хорошо, определим это как игровая недоработка, о которой все знают. Далее человек достаёт автомат, из-за чего собственно остальные люди и начали проявлять агрессию и осторожность к 527 ID. Человек не целился, не стрелял, никакое воздействие на остальных не оказывал, но в него начал стрелять 167 ID, тем самым нарушив правило NRP Gun, ибо угрозы ему ничего не предоставляло. После чего остальные, начали защищать 527 ID, ибо это знакомый/друг, не отыграв оружие, т.к это можно по правилам. Наказание было выдано неверно. Прошу не винить администратора в ситуации, ибо лично я сидел, и пересматривал моменты около 15-ти минут, чтобы полностью разобрать и понять ситуацию.
Закрыто
 
Реакции: Korvo_Medici
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.