Жалоба на администратора Jaden Adams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
  1. Ваш Nick Name: Max Luciano
  2. Nick Name администратора: Jaden Adams
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Жалоба на некомпетентную работу администратора который является ЗГА. 1)Давайте рассмотрим первый вопрос тык . Была жалоба когда администратору в ooc чат фракции написали то что человек стреляет в зз прилети накажи.И далее на видео видно (
    ) как у администратора начинается откат сразу после того как в ooc чат организации написали 347 дм в зз быстрее, без какого либо репорта. Ту жалобу закрыли с такой фразой ( По первому вопросу, в работу куратора входит помощь фракции, слежка за ней, и помощь в подобных ситуаций, в том, что администратора попросили посмотреть за игроками из его фракции и он это сделал, не вижу ничего криминального, обычная работа куратора. ). Прошу внимательно прочитать ответ администратора. Там он пишет что администратора попросили посмотреть за человеком из его организации. А на самом деле там отчетливо видно что администратору спамили в ooc чат ник человека который не состоит в организации и за которым надо посмотреть. И после чего жалоба сразу закрывается и ничего доказать уже нельзя. 2) Далее пройдем к другой жалобе тык тут я написал жалобу на администратора и в заголовке написал на рассмотрение ГА. Жалоба на меня была залита 27.04.2021 вот сама жалоба тык, в итоге ее проверили только 5.05.2021 и я отсидел свое время в деморгане ( ладно это отпустим ). Но почему жалоба проверилась спустя 1 неделю посде ее появления на форуме и почему в заголовке я написал на рассмотрение ГА, и опять наш любимый ЗГА отвечает на эту жалобу и ее закрывает.
  5. Скриншоты выдачи наказания: -
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Касательно первой ситуации, вы уже пишите жалобу от 3 лица, что запрещено правилами подачи, а именно:
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например, игрок подаёт жалобу за своего друга);

По поводу второй жалобы, то что вы в заголовке пишите "На рассмотрение ГА" никак не означает, что данную жалобу будет обязательно смотреть ГА. Жалобы на администрацию проверяются ГА/зГА.
По поводу долгой проверки жалобы, жалоба потерялась среди остальных, как только следящие за разделом увидели ее, так сразу проверили. Тут конечно можем принести только свои извинения по поводу долгой проверки жалоб.
Данная проблема уже решена, добавили новых следящих за данным разделом.

Касательно всех ваших претензий я дал ответ выше, ожидайте ответа Руководства.
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Касательно первой ситуации, вы уже пишите жалобу от 3 лица, что запрещено правилами подачи, а именно:



По поводу второй жалобы, то что вы в заголовке пишите "На рассмотрение ГА" никак не означает, что данную жалобу будет обязательно смотреть ГА. Жалобы на администрацию проверяются ГА/зГА.
По поводу долгой проверки жалобы, жалоба потерялась среди остальных, как только следящие за разделом увидели ее, так сразу проверили. Тут конечно можем принести только свои извинения по поводу долгой проверки жалоб.
Данная проблема уже решена, добавили новых следящих за данным разделом.

Касательно всех ваших претензий я дал ответ выше, ожидайте ответа Руководства.
Я не пишу жалобу от 3 лица. Я прикрепил откаты и ссылки констатирующие вашу некомпетентность и неправильные/ошибочные ответы под жалобами.
 

B.Blueberry

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2020
46
13
Я не пишу жалобу от 3 лица. Я прикрепил откаты и ссылки констатирующие вашу некомпетентность и неправильные/ошибочные ответы под жалобами.
Полностью согласен с некомпетентностью данного администратора...
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Ваша жалоба будет рассмотрена, как обращение.
Первой жалобе,
если речь идет о том, что не было репорта, то в это время присутствовал куратор, он же и есть администратор. Одно дело, когда от администратора было выдано неверное наказание, в данном же случае мы наблюдаем нарушение правил и за которое администратор обязан был наказать.
Во второй жалобе, действительно была жалоба направлена на моё рассмотрение. За данный раздел отвечаю непосредственно Я и мой заместитель. Сам переодически отслеживаю жалобы, даже не закрытые мной. Отпишу по этому поводу моему заместителю, дабы скидывал ее мне.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.