Жалоба на администратора "Ivan_Barsikovich"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Likov

Житель штата
1 Янв 2021
11
4
  1. Ваш Nick Name: James Likov
  2. Nick Name администратора: Увидел Ivan_Barsikovich. Забанил Antony Kast
  3. Дата выдачи наказания: 30.12.2020
  4. Опишите ситуацию: Приехал на ёлку с другом. Друг хотел помочь еще одному другу и начал таранить полицию. Потом он (друг) вышел и начал целиться в копа. Я в этот момент сел за руль и начал уезжать, но коп начал стрелять и убил, и в этот момент у меня зависает игра и крашит (Прекращена работа). Я быстро начал нажимать алт+ф4 чтобы перезайти в игру и вернуться в рп, но админ выдал наказание и даже не подождал 15 минут. Первый раз в такой ситуации и поэтому незнаю что делать. Как вы знаете возле елки очень много людей и очень много лагов. А комп не мощный. Буду рад даже деморгану.
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://ibb.co/bNzkHg3
 
Последнее редактирование:

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Если у вас есть откат того что у вас вылетело, то предоставьте его сюда и вас разбанят
 

James Likov

Житель штата
1 Янв 2021
11
4
А как делать эти откаты? Когда я записываю и вылетает игра то и запись вылетает и не сохраняеться. А за то что админ не подождал 15 минут за это разбанить не могут? Я буду рад даже отсидеть 180 минут в деморгане если вы не верите(
 
Последнее редактирование:
Реакции: Danileo Gritsakovich

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
37437
1 Настройка которая решает все проблемы с прекращением записи когда вылетает игра
 

James Likov

Житель штата
1 Янв 2021
11
4
Спасибо. А что по поводу 15-ти минут? Возвращение в рп. Просто доказательств нету потому-что запись не включается. Можно как-то хотябы посадить на 180 минут в деморган? Просто спрашивал у администратора ник как-то Dani_Liquid (если не правильно то простите) он сказал то что у вас есть 15 минут на возврат в рп. После этого админ вас забанит если я не вернусь. Но я даже не успел в игру зайти.
 
Последнее редактирование:

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
В данной ситуации, к сожалению, без доказательств откат от вылета не можем вас разблокировать. Наказание выдано верно.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Последнее редактирование:
Реакции: James Likov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.