Жалоба на администратора Ivan Shevchyk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Blank

Житель штата
30 Июн 2020
10
2
  1. Ваш Nick Name: David Blank
  2. Nick Name администратора: Ivan Shevchyk
  3. Дата выдачи наказания: 04.07.20
  4. Опишите ситуацию: Два игрока грабили человека на дороге, я остановился у них за спиной и открыл по ним огонь, моментально прилетел деморган по причине "ДМ", затем администратор ответил что как минимум это было ПГ, я пошёл читать правила форума. Цитирую: "2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности)". Какие свойства по мнению администратора я себе присвоил? Грабители находились ко мне спиной, у обоих были лишь пистолеты, у меня же находилась автоматическая винтовка, преимущество было за мной за счёт позиции и вооружения. Следуя вашей логике(Количество > Качества), в следующий раз, когда меня будут грабить 2 человека с битами, а у меня есть автомат, я должен немедленно им сдаться и поднять руки? Если же это не так, распишите этот пункт в правилах более детально, иначе всё сводится сугубо на мнение администратора в подобных ситуациях.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Скриншот уже после выдачи наказания, т.к. меня крашнуло в момент когда меня посадили в ДМ
 

Ivan Shevchyk

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
16
Добрый день, уважаемый игрок RADMIR GTA 5 RP. Я могу поддерживать Вашу позицию, делать добрые дела и спасать людей очень хорошо НО. Это не должно нарушать правила сервера. PG если говорить проще, воображение из себя героя, делая то, что вероятнее убьёт Вас. Данная ситуация как пример. Грабителей больше. Вы обычный гражданин с оружием. Вы должны опасаться за свою RP жизнь, а не стреляться против двоих грабителей в соло. Для таких вещей есть полиция/армия. Надеюсь я Вам всё понятно разъяснил.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,333
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добрый день, уважаемый игрок RADMIR GTA 5 RP. Я могу поддерживать Вашу позицию, делать добрые дела и спасать людей очень хорошо НО. Это не должно нарушать правила сервера. PG если говорить проще, воображение из себя героя, делая то, что вероятнее убьёт Вас. Данная ситуация как пример. Грабителей больше. Вы обычный гражданин с оружием. Вы должны опасаться за свою RP жизнь, а не стреляться против двоих грабителей в соло. Для таких вещей есть полиция/армия. Надеюсь я Вам всё понятно разъяснил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.