Жалоба на администратора Ivan Barsikovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Внутри темы:
  1. Ваш Nick Name: Timur Beast
  2. Nick Name администратора: Ivan Barsikovich
  3. Дата выдачи наказания: 19.11.20
  4. Опишите ситуацию: Приехал на ящих, ящик занят объезжаю его краем задевая румпу она даже не сдвинулась с места и тут меня за таран откидывают, Я понимаю что ее задел ну это игра какой таран. Жду откат от Барсиковича сюда, так же он меня откидывал до этого 4 раза подряд хотя я не таранил(если есть откаты как ты меня еще там откидывал то тоже сюда кинь) я не специально таранил, на предидущим ящике у меня ящик не грузился по багу, я начал ездить туда сюда (решение бага) в конце чуть-чуть задел машину МЕНЯ ОТКИНУЛИ именно меня зато когда некоиорые прям дико таранят он их не откидывает.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Доброе утро!
На откате видно как вы таранили транспорт
Откатик
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
Это был непрогруз
+если бы я хотел таранить я бы врезался в середину румпу, так же видно что это рассинхра по физике ГТА видно что я бы не смогу так растаранить румпу и еше одну машину, так как машина масивнее и по физике гта я просто бы ее не затаранил а сам бы отлетел от нее, можно ли ввсети для администратора термин РАССИНХРОН, БАГ и НЕПРОГРУЗ. Прошу рассмотреть жалобу логично с учетом недаработками RAGE MP
 

Timur_Beast

Житель штата
27 Июл 2020
102
0
И предыдущие ящики где ты меня так же за таран откинул, откаты сюда пожалуйста, 2 пердидущих ящика
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,738
757
Тарана практически нету. Наказание выдано неверно. Выдам компенсацию на банк, проведу беседу с администратором на первый раз. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.