Жалоба на администратора Egor Gitov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Blank

Житель штата
30 Июн 2020
10
2
  1. Ваш Nick Name: David Blank
  2. Nick Name администратора: Egor Gitov
  3. Дата выдачи наказания: 30.06.2020 20:26
  4. Опишите ситуацию: 2 игрока на красном авто пытались ограбить проезжающего мимо человека, мы подъехали и заставили их уехать (Открыв огонь), далее мы заметили что они всё ещё находятся на этой трассе, поехали к ним, сказали что бы они сейчас же уезжали, они отказались, мы открыли огонь, они начали нас ДБшить, их машина загорелась, они спрыгнули в овраг и насколько я понимаю, именно в этот момент кто-то из них отправил на нас жалобу по причине DM, хотя по факту подобного с нашей стороны не было, но т.к. администратор просто увидел момент где я стреляю по одному из них - Его всё устраивает и я благополучно отправляюсь в ДМ
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

David_Blank

Житель штата
30 Июн 2020
10
2
Забыл дополнить, если мы отталкиваемся лишь от момента, когда администратор следил за происходящим (Я лишь предполагаю, что он начал это в момент, когда они были в овраге), то я начал стрельбу лишь после того как он залез в мою машину
 

David_Blank

Житель штата
30 Июн 2020
10
2
И пожалуйста, донесите до своей администрации мысль, что если они собираются наказать игрока за подобные причины - Пусть хотя бы телепортируют его и уточняют о предыстории(Т.к. ДМ не = Убийство, а если администратор не видел что происходило до этого, как можно быть уверенным в выдаче наказания?), дабы не приходилось в пустую тратить время на оформление жалоб
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,339
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ваш рассказ начинается с этого: "2 игрока на красном авто пытались ограбить проезжающего мимо человека, мы подъехали и заставили их уехать (Открыв огонь)" - это не РП ситуация, кто вы такие, чтобы противостоять преступникам с оружием (вероятнее всего даже не отыграв свое оружие).
Выдано верно, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.