Жалоба на администратора Di Lagisson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
Имя персонажа
Mirones Eastwood
Логин
Mirones
CID персонажа
4S8
Дата
12 Дек 2022
Время
00-15
Никнейм администратора
Di Lagisson
Обратная связь
Мир#3222
Скрин бана https://yapx.ru/album/VKeUL
Жалоба на меня https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-4s8.287011/
Доброго времени суток уважаемая администрация и уважаемый Di Lagisson, почему мне дали бан за дм ? DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). клак на правила, а как видно на самом откате человека, Johnny Strange, что подал на меня жалобу на якобы ДМ. На его же откате на 15 секунде клак
данному человеку я даю требование покинуть данную территорию IC путём диктуя время и делая предупредительный выстрел в воздух, на основании правил о закрытых территорий армии и закона об армии, карта зон ФЗ клак, клак, клак а именно закон о закрытых территориях с Глава III. Открытые и закрытые территории National Guard всё не буду копировать так как это долго и законе о национальной гвардии, а именно пункте
Статья 3.11. Обязанности часового:
  • Бдительно охранять и стойко оборонять свой пост;
  • Нести службу бодро, ничем не отвлекаться, не выпускать из рук оружия и никому не отдавать его, включая и лиц, которым он подчинен;
  • Не оставлять поста, пока не будет сменен или снят, даже если его жизни угрожает опасность; самовольное оставление поста является воинским преступлением;
  • Не допускать к посту ближе расстояния, указанного в табеле постов, никого, кроме лиц имеющих допуск на охраняемый объект.
  • При невыполнении законного требования часового часовой обязан применять оружие, предупредив о своем намерении и предоставить возможность и время для выполнения требований часового;
  • Часовой обязан применять оружие без предупреждения в случае явного нападения на него или на охраняемый им объект.
Так как мы на РП проекте и мы отыгрываем рп, а данный человек (не показал полного отката), как он демонстративно стоял на кпп (до этого) и ему многократно предъявлялись требования покинуть кпп и он их игнорировал, забижав за транспортное средство, это не одно и тоже, что покинуть территорию ФЗ.
 

M.Styles

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2022
395
159
Discord
!ДмитрийОтдыхает!#1694
Я являюсь человеком который написал на вас жалобу, вы утверждаете что вы дали мне предупреждение и я не ушел. И это дает вам право по мне стрелять. Но, как вы сами написали, мы на рп проекте. И стрелять в безоружного человека, который никак вам не угрожает - нельзя. Как по рп, так и по правилам сервера. Если я не подчиняюсь, задерживайте и садите в КПЗ
 

ᴅɪ ᴡᴀʏɴᴇ

Well-known member
Форумный боец
22 Июл 2022
1,769
216
Discord
theycallmedi
Добрый вечер, вам дали не бан, а деморган, наказывала по наводке другого администратора,
ожидайте ответ от него.
 

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

Ex. 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐅𝐈𝐁 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭𝐌𝐚𝐧𝐚𝐠𝐞𝐫
Форумный боец
14 Фев 2022
1,156
726
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
Доброго времени суток.
В первую очередь вы не часовой, а государственный служащий.
Вы дали требования уйти человеку, он ушел.
Если он ушел недостаточно далеко, почему не было еще одного предупреждения?
Вы не крайм чтобы убить человека, он был без оружия.
Согласно данному правилу - тык.

4.5 Солдатам NG запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских.
(Исключение: Проникновение на ФЗ)


Проникновения не было.
Мы играем на RP проекте, надели наручники и задержали, но никак не убили.
Ожидайте ответа ГА.
 

Jake Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2021
274
78
Discord
Nevermore#6666
Ну, тут прям явное нарушение, так ещё и добили молодого и безоружного человека.
 

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
Доброго времени суток.
В первую очередь вы не часовой, а государственный служащий.
Вы дали требования уйти человеку, он ушел.
Если он ушел недостаточно далеко, почему не было еще одного предупреждения?
Вы не крайм чтобы убить человека, он был без оружия.
Согласно данному правилу - тык.


4.5 Солдатам NG запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских.
(Исключение: Проникновение на ФЗ)


Проникновения не было.
Мы играем на RP проекте, надели наручники и задержали, но никак не убили.
Ожидайте ответа ГА.
Доброго времени, уважаемый. 1 Вы как администратор, возможно не знаете, что есть и IC правила, а для армии конкретно, человек охраняющий кпп= часовой по IC. По OOC госник.
2 Я дал ему требование, он не ушел, а согласно IC правилам, как я и писал ранее, я имею применить летальное оружие. IC Правило о закрытых территориях, закон об Национальной гвардии и территория ФЗ. А по оос, видно, что это территория нац гвардии клак (я красной стрелочкой указал). А не шоссе грейт оушен или территория LSPD
3 Я ему давал многократные требования покинуть, но он возвращался, вот один из тех случаев, только с оей стороны клак, можете ознакомиться, тут видно как я даю требование покинуть данную территорию
4 Вы разрешаете крайму убивать всех подряд ?
5 и последнее на ваше Мы играем на RP проекте, надели наручники и задержали, но никак не убили.
Я вам отвечу, мы играем на РП проекте, где есть вариации использования данной ситуации много, одни из которых, то что я военнослужащий, часовой, а в заде меня военный объект с большим количеством оружия. По IC я его имею право и задержать и расстрелять, так как у меня в руках оружие и я играю свою роль до конца, я не полицейский и не сотрудник агентства FIB, у меня режимный объект на основании тех правил, что я вам перечислил ранее и по IC правилам, мне это разрешается, потому что это там так написано, чотко и понятно, а не размыто, о "применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских." Я не знаю кто он, я не вижу над его головой причастность к банде и квалифицировать я в данной ситуации, причастность к "безоружным", гражданским я не могу.
 

Casper White

Житель штата
30 Окт 2022
27
2
Discord
tonycarside#1063
Доброго времени, уважаемый. 1 Вы как администратор, возможно не знаете, что есть и IC правила, а для армии конкретно, человек охраняющий кпп= часовой по IC. По OOC госник.
2 Я дал ему требование, он не ушел, а согласно IC правилам, как я и писал ранее, я имею применить летальное оружие. IC Правило о закрытых территориях, закон об Национальной гвардии и территория ФЗ. А по оос, видно, что это территория нац гвардии клак (я красной стрелочкой указал). А не шоссе грейт оушен или территория LSPD
3 Я ему давал многократные требования покинуть, но он возвращался, вот один из тех случаев, только с оей стороны клак, можете ознакомиться, тут видно как я даю требование покинуть данную территорию
4 Вы разрешаете крайму убивать всех подряд ?
5 и последнее на ваше Мы играем на RP проекте, надели наручники и задержали, но никак не убили.
Я вам отвечу, мы играем на РП проекте, где есть вариации использования данной ситуации много, одни из которых, то что я военнослужащий, часовой, а в заде меня военный объект с большим количеством оружия. По IC я его имею право и задержать и расстрелять, так как у меня в руках оружие и я играю свою роль до конца, я не полицейский и не сотрудник агентства FIB, у меня режимный объект на основании тех правил, что я вам перечислил ранее и по IC правилам, мне это разрешается, потому что это там так написано, чотко и понятно, а не размыто, о "применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских." Я не знаю кто он, я не вижу над его головой причастность к банде и квалифицировать я в данной ситуации, причастность к "безоружным", гражданским я не могу.
В правилах армии написано, что если какой нибуть гражданский что-то нарушает, вы должны его задержать и передать либо сотрудникам BCSD либо LSPD, если бы человек был бы на машине и он был не слушался вашего приказа, тогда вы бы открыли огонь по машине, но не убивать, а задержать нужно человека, ты же в реальной жизне на территории ФЗ не убьешь человека
 

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
766
148
В правилах армии написано, что если какой нибуть гражданский что-то нарушает, вы должны его задержать и передать либо сотрудникам BCSD либо LSPD, если бы человек был бы на машине и он был не слушался вашего приказа, тогда вы бы открыли огонь по машине, но не убивать, а задержать нужно человека, ты же в реальной жизне на территории ФЗ не убьешь человека
В реальной жизни ты не узнаешь как будет, ты не будешь жить в америке и ты не будешь охранять военную базу. В реальной жизни, не пишут закон для армии списывая её с реальной жизни, закона о полиции с главы 5 переделывая её под закон для армии. (ст 18 по ст 24 ЗоП) В реальной жизни, нету всего того, что есть на нашем Русскоговорящим рп проекте радмир 2 сервер. А конкретно выше, я привёл пример, где написано, что я имею право открыть огонь!

Да и хватит сервер под крайм удобства делать, хватит фигнёй страдать.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Как ему покинуть "Данную территорию" - когда он уже мёртв от Вас?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Вам Администратор предоставил пункт, что запрещено делать. Вы нарушили правила.
Если игрок был внутри ФЗ (Проник), то у Вас есть IC-причина.
В данной ситуации у Вас не было этого.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
 
Реакции: M.Styles
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.