Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
  1. Ваш Nick Name: Eduard Dobrov
  2. Nick Name администратора: Antony Kast
  3. Дата выдачи наказания: 18.05
  4. Опишите ситуацию: челики пригласили выйти, соответственно мы вышли, далее мой друг начинает слаживать челика, друг человека Yung Romero начал тулить тоже по факту просто так, но каким-то образом администратор зафиксировал DM in ZZ от меня, когда я просто стою, смотрю как человек влазит в стрельбу и пульки летят в мою сторону, соответственно после стрельбы в мою сторону я складываю кентика.
  5. Скриншоты выдачи наказания: вот по этой жалобе - оп
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
Перерисуйте карту зон, а то половина БУ рынка Зеленая Зона, а другая половина Циан Зона
 

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
Так там на видео же видно что пацаны сами позвали решить вопрос с оружием. Плюс Добров как видно на откате, стрелять начал далеко не первый.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Выше администратор уже приложил правила игровых зон, ознакомьтесь с ними внимательно.
Игрок даже не стрелял по вам, стрельба в вашу сторону идет и со стороны вашего друга также, но вы при этом не начинаете отстреливаться именно от игрока, а друга не трогаете.
Да и идет перестрелка, вы стоите в самом центре, не опасаясь за свою жизнь, уже тут есть определенное PG с вашей стороны.

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.