"Жалоба на администратора "Antony Kast администратора".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_HellCat_Pro

Житель штата
3 Июн 2020
30
0
Имя персонажа
Vlad Hellcat
Логин
vlad2003
Дата
17 Дек 2021
Обратная связь
hellcat#8053 (Discord)
Меня забанили не справидливо , в причине бана указано "покупка валют" но такого небило , да у меня били транзакции на банковском щету , но ето били не покупки , мне ети люди задалжали денег и всьо , я считаю бан несправедливим . Ищо прошу предоставить доказательства того что я покупал валюту за реал.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,564
2,598
Переместил тему к Руководству проекта. Ожидайте ответ.
 

_HellCat_Pro

Житель штата
3 Июн 2020
30
0
Так кто сказал что ето я , я видел что мне прийшли денги но незнал за что , теперь знаю
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,564
2,598
Факт остаётся фактом. Не админ и получил пожизненный бан.
 

_HellCat_Pro

Житель штата
3 Июн 2020
30
0
Я всеравно не понимаю где доказательства того что я покупал валюту
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Я всеравно не понимаю где доказательства того что я покупал валюту
Вам выше напрямую скинули скриншот вашей покупки с FP. Деньги вам также пришли, вы факт подтвердили этот
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Также есть данное правило:


9.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
А на счёт админ продаёт, нет, это вас ваши же продавцы и сливают. Закрыто в пользу администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.