Жалоба на администратора "Antony Dexter"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha_savin

Житель штата
1 Фев 2020
20
0
1. Ваш Nick Name: Eric_Lynn
2.Nick Name администратора :Antony Dexter
3.Дата выдачи наказания: 15.04.2020
4.Опишите ситуацию: A+ админ которому явно на лицо нету 18, докозательства приложу в конце своей жалобы. Следующий момент, забанил он меня на 7 дней, я выложил историю в вконтакте, где сказал что меня забанили на радмире, после чего напитсал своей девушке попросить его разбанить, она отправила одно голосовое сообщение, где общалась с ним вежливо и без мата, после чего он мне пишет что продлевает бан за оскорбление и спам, (из за того что ему начали спамить другие люди с сообщение разбань Сашу, кто-то обзывался по его словам), но сам факт того что лично я ничего оскрбительного ему не присылал, и не спамил, прошу его скинуть докозательства того что я его обзывал или спамил ему одинм и тем же сообщением... в противном случае я прошу вас чтобы этого администратора больше не было на этом проекте, потому что с такой администрацией вы долго не протянете.
5.Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование модератором:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,306
6,434
Вам положен бан на 30 дней, вас забанили на 7. Продлил он бан, после моего одобрения, когда ему действительно устроили флуд с оскорблениями и просьбами разбанить вас. Администратор и так отнёсся к вам лояльно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.