Жалоба на администратора Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Имя персонажа
Andrey_Pozhidsev
Логин
Andrey_Pozhidsev
CID персонажа
3ZV0
Дата
9 Июл 2023
Время
02:25
Обратная связь
s1mple#9923
Здраствуйте. Меня забанили я так понял как бы за соучастие. Что я сделал не так не знаю. Спокойно играю развиваю свою корпорацию. Написаносоучастие в махинациях. Я нашел жалобу на человека с сидом AQIG но это просто знакомый которому я дал корпу попользоваться и я так понял он решил обмануть человека дабы заработать.Надеюсь на ваше понимание. Мой никнейм Andrey_Pozhidsev 3ZV0
183289
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Да забыл добавить меня ни где нету в жалобе и я на тот момент вообще не был дома.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Переписки и прочее предоставляйте, акк 2 лвл, данный человек создает кучу аккаунтов, затем обманывает игрков, тот же самый APUG можете на этот сид поискать жалобы, так все ворованное закидывалось на Вашу корпу
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Да возможно вы и правы я вижу что люди обманывают но они же и сами зарабатывают на этом. Я им дал чисто попользоваться корпорацией так как мало играю работаю. А то что они обманывают я абсолютно не знал. Постараюсь найти что нибудь из переписок в дискорде. После работы если так можно. Просто надеюсь на ваше понимание. Я реально не в курсе их темных дел. И больше хрен дам кому свою корпорацию.
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Переписки и прочее предоставляйте, акк 2 лвл, данный человек создает кучу аккаунтов, затем обманывает игрков, тот же самый APUG можете на этот сид поискать жалобы, так все ворованное закидывалось на Вашу корпу
Вот есть. Так мы с ним разговаривали в игре но дискорд его у меня был в заметках.
 

Вложения

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Переписки и прочее предоставляйте, акк 2 лвл, данный человек создает кучу аккаунтов, затем обманывает игрков, тот же самый APUG можете на этот сид поискать жалобы, так все ворованное закидывалось на Вашу корпу
И я все понял уважаемый администратор. Что не стоит доверять кому то корпорацию, и такого больше не повториться. Но с его обманами я ни как не связан честно.
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Надеюсь на благополучный разбан. Потому что очень люблю Radmir ведь я на нем играю уже давно с крмп потом перешел на гта 5.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Все награбленное закидывалось Вас в корпу на склад, лежит большая часть там по сей день
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Все награбленное закидывалось Вас в корпу на склад, лежит большая часть там по сей день
Так потому что я сдал корпу и не лез в склад. Это грубо говоря не мое а человека который обманул. Я им обещал что трогать их ресурсы не буду.
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Все награбленное закидывалось Вас в корпу на склад, лежит большая часть там по сей день
Извините могу узнать когда примится решение. Хочется поскорее вернуться в радмир. Сижу целыми днями на форуме жду итога. Хочется играть . На другие проекты не пойду люблю только радмир.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Давайте посмотрим вашу корпу:

1. Janifer Makkova
186197

2. Kesha Syr186198

3. Den Agrovsk186199
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Ваш ИП 46.62.79.248
Kesha Syrenovich 46.191.233.164
Den Agrovsk 46.62.79.248
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Я нашел жалобу на человека с сидом AQIG но это просто знакомый которому я дал корпу попользоваться и я так понял он решил обмануть человека дабы заработать.
Вы нас за клоунов в цирке держите?

186200

Ваш акк
186201
 

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2

Alkogol

Житель штата
2 Ноя 2020
43
2
Я реально не знаю как такое может быть. Прошу еще раз прощения за то что доверил кому то корпорацию. И если все таки разбаните. Буду очень благодарен. И обещаю что больше такого никогда не допущу.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Не понял. А как такое может быть ? Я реально не понимаю почему айпишник акка такой же как и у меня. Блять бред ...
Я реально не знаю как такое может быть. Прошу еще раз прощения за то что доверил кому то корпорацию. И если все таки разбаните. Буду очень благодарен. И обещаю что больше такого никогда не допущу.
Как как, аккаунт ваш)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.