Жалоба на администратора Antonio Hicks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
118
25
Discord
Profi#7556
Имя персонажа
Marco Grasso
Логин
Grasso
CID персонажа
18c9
Дата
5 Сен 2022
Время
22:00
Никнейм администратора
Antonio Hicks
Обратная связь
Grasso#7556
На проверке вы мне говорите показывай откат , я у вас спрашиваю что будет если я не покажу , вы говорите 30-60дней бана , я говорю так вы не проверили полностью компьютер на наличие чего либо , так исходя из этого почему вы выдаёте бан на 365 , когда из ваших же слов бан должен был быть на 30-60 дней. На откате была не только игра , но и личные моменты , которые потом ходили бы по всему серверу, зная конфиденциальность этих проверок .
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Откат прикрепите вашей игры в КЗ
или не вижу смысла жалобы
 

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
118
25
Discord
Profi#7556
Откат прикрепите вашей игры в КЗ
или не вижу смысла жалобы
Так я объяснил нормально , что там личные фрагменты и не могу его прикрепить , мне нормальным Русским языком объяснили , что если не покажу откат , то бан будет на 30-60дн , так почему выдан тогда на 365 ? Железо мое не просмотрели , на откате личные моменты из-за которых я отказался его показывать.
 

Antonio Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2021
1,590
109
Discord
Я Енотик Полоскун🦝#4444
VK
https://vk.com/nekishorig
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCXL-p5PuWvC_VKHUjHRG40w
  1. Самый первый раз когда я заметил что вы вообще играете, вы стреляетесь в кз, вас убивают и вы резко умираете и соответственно в больнице появляетесь, откат прикрепить не смогу т.к удалил уже
  2. Вы слишком странно наводились на людей
  3. Вы не захотели показывать именно тот откат, на котором в стрелялись в кз, вы ни слова не сказали про личную информацию, а просто пытались отмахиваться от самого отката. Вот момент
  4. Замажьте личные моменты и дайте скрин полного отката, и обработанного
 
Реакции: kuzmich ♡

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
118
25
Discord
Profi#7556
  1. Самый первый раз когда я заметил что вы вообще играете, вы стреляетесь в кз, вас убивают и вы резко умираете и соответственно в больнице появляетесь, откат прикрепить не смогу т.к удалил уже
  2. Вы слишком странно наводились на людей
  3. Вы не захотели показывать именно тот откат, на котором в стрелялись в кз, вы ни слова не сказали про личную информацию, а просто пытались отмахиваться от самого отката. Вот момент
  4. Замажьте личные моменты и дайте скрин полного отката, и обработанного
Насчёт первого момента , вы меня к себе телепортировали и я все объяснил вам , вы пожелали счастливой игры и все .
Насчёт отката я вам сразу же сказал , что не буду его показывать и согласен на бан от 30-60дней , на что вы ответили хорошо , но почему-то выдали на 365дн.
 

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
313
227
Так я объяснил нормально , что там личные фрагменты и не могу его прикрепить , мне нормальным Русским языком объяснили , что если не покажу откат , то бан будет на 30-60дн , так почему выдан тогда на 365 ? Железо мое не просмотрели , на откате личные моменты из-за которых я отказался его показывать.
Очнись, это игра, этих людей ты никогда в жизни не встретишь. Если для тебя уважение в игре перед незнакомыми людьми стоит выше чем свое же удовольствие - ок (забанили по факту)
 

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
118
25
Discord
Profi#7556
Очнись, это игра, этих людей ты никогда в жизни не встретишь. Если для тебя уважение в игре перед незнакомыми людьми стоит выше чем свое же удовольствие - ок (забанили по факту)
О каком ты удовольствии говоришь ? Чтобы быть в топе форбсе и с большим количеством имущества и статуса ? Я через все это прошёл и мне все равно что говорят про меня , на откате моменты других людей которые я на желаю показывать , железо мое никто не проверил , за то что не показал откат , хорошо я не поиграю эти 30-60дн со мной ничего не случится такого , игра создана для фана , а не для серьезно какой-то игры.
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Май 2021
5,558
568
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Насчёт первого момента , вы меня к себе телепортировали и я все объяснил вам , вы пожелали счастливой игры и все .
Насчёт отката я вам сразу же сказал , что не буду его показывать и согласен на бан от 30-60дней , на что вы ответили хорошо , но почему-то выдали на 365дн.
Я человек который проводил вам проверку и сказал забанить на 365 дней. Вы хотели поиграть с нами в дурачка, вы поиграли и за чего вы получили бан. Вам выше Канеки сказал прокажите откат, если вы не хочете показывать откат сидите бан без амнистии.
Если бы вы сразу все показали и признались бан был бы на 30-60 дней.
Не люблю когда меня обманывают.
 

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
118
25
Discord
Profi#7556
Я человек который проводил вам проверку и сказал забанить на 365 дней. Вы хотели поиграть с нами в дурачка, вы поиграли и за чего вы получили бан. Вам выше Канеки сказал прокажите откат, если вы не хочете показывать откат сидите бан без амнистии.
Если бы вы сразу все показали и признались бан был бы на 30-60 дней.
Не люблю когда меня обманывают.
Причём тут обманывают или нет , если вы отреклись от своих слов , когда вы сказали мне что бан будет на 30-60 дней , вы забанили за уход от проверки , я вам нормально сказал что не буду показывать откат , на что вы сказали хорошо выдаём бан , так причём тут ваши слова «не люблю когда меня обманывают» , я не показал вам откат и согласился с баном , я не требую какой-либо амнистии , я согласился с баном на 30-60 дней , но вы почему-то выдали на 365 дней из-за вашего принципа , что не любите когда обманывают
 

Antonio Hicks

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2021
1,590
109
Discord
Я Енотик Полоскун🦝#4444
VK
https://vk.com/nekishorig
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCXL-p5PuWvC_VKHUjHRG40w
Причём тут обманывают или нет , если вы отреклись от своих слов , когда вы сказали мне что бан будет на 30-60 дней , вы забанили за уход от проверки , я вам нормально сказал что не буду показывать откат , на что вы сказали хорошо выдаём бан , так причём тут ваши слова «не люблю когда меня обманывают» , я не показал вам откат и согласился с баном , я не требую какой-либо амнистии , я согласился с баном на 30-60 дней , но вы почему-то выдали на 365 дней из-за вашего принципа , что не любите когда обманывают
Замажьте личные моменты и дайте скрин полного отката, и обработанного
 

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
118
25
Discord
Profi#7556
Замажьте личные моменты и дайте скрин полного отката, и обработанного
Так я спросил на сколько бан будет если не покажу откат, дали ответ что на 30-60 дней , сказали не будете показывать ? На что я ответил нет. Исходя из всего этого я согласился на озвученный срок бана который вы назвали, а именно срок на 30-60дней , отката данного не имеется уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.