Жалоба на администратора "Anton Wagner" Взываю к справедливости!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
  1. Ваш Nick Name: Michel_Korozzo
  2. Nick Name администратора: Anton Wagner
  3. Дата выдачи наказания: 21.06.2020
  4. Опишите ситуацию: Вы меня извините конечно, но мы все там друг друга таранили и я не использую никакие читы на скорость, я их даже не знаю. На скриншотах видна модель моего авто, этот мерседес имеет быструю скорость! Я призываю вас к разуму, я взрослый человек, использую игру как игру, донат, но не читы, мне это не интересно делать! Проведите проверку посмотрите записи и разблокируйте мою учетную запись. И посмотрите скорость моего мерседеса на скриншоте! Спасибо!
  5. Скриншоты выдачи наказания: прилагаю. сфоткал сразу на телефон, как выдали.
C уважением, Michel_Korozzo.
 

Вложения

Michel_Korozzo

Житель штата
21 Июн 2020
12
0
Ещё хотел бы добавить, в свою защиту. Я играю и развиваю персонажа в свободное от работы время и не хотелось бы начинать заново. Прошу отнестись к ситуации с вниманием и проанализировать всю ситуацию, возможно был какой-то глюк что автомобиль ускорился резко, как вам показалось , хотя я ничего подобного не заметил. Надеюсь на понимание спасибо.
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Доброго времени суток, напишите жалобу не на Antona Wagnera, а на администратора с игровой фамилией Lukyan. Тк вы были забанены по его просьбе.
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Данное наказание было выдано по просьба Daniel Lukyan, просьба писать жалобу на его имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.