Жалоба на администратора Angel Espejo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
182
42
  1. Ваш Nick Name: Dara Cupeska
  2. Nick Name администратора: Angel Espejo
  3. Дата выдачи наказания: 23:53
  4. Опишите ситуацию: Я приехал на ящик, чтобы потулится и забрать ящик для группировки, но данный администратор Angel Espejo кикает меня с причиной ''relog''. После того, как я зашёл в игру, я спрашиваю в /ask. Он отвечает из-за высокого пинга, 250+. И у меня такой вопрос, ми что что у меня подрос пинг, в чём проблема?. Где правило, что во время ящика запрещён пинг 250+. У нас в группировке есть человек у которого всегда пинг 250+ и его должны откидывать постоянно? Требую наказать данного администратора, по той причине, то что из-за него, я не смог нормально постреляться на ящике, и не забрал ящик. Жду ответа.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
39546
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,594
1,107
Вы составляли дискомфорт игрокам, у которых обычный пинг, вы телепортировались каждый шаг, это давало вам преимущество.
 

IgorLuciano

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
26
23
😂😂😂дискомфорт доставляешь ты своим блатом других крайм организаций,и проверяешь жалобы только на себя и на своих дружков,которые без причины скшат а тебе сугубо похер только так их жопы прекрываешь👍
 

Jonix Johnson

Well-known member
Режим чтения
28 Июн 2020
56
14
Вы составляли дискомфорт игрокам, у которых обычный пинг, вы телепортировались каждый шаг, это давало вам преимущество.
Предоставьте пожалуйста откат того где он мешал чем-то или комуто, ну или жалобу может кто то написал на него?
 

kiska1

Active member
Диванный эксперт
31 Авг 2020
35
15
АНГЕЛ ЗНАЕШЬ ЧТО, ИДИ НАХУЙ ЗАЕБАЛ
 

Tu kapriz

Житель штата
14 Апр 2020
11
2
Доказательства , что у вас пинг 260+.
Ожидайте решение ГА/зГА.​
То чувство блять, когда ангел кикает за большой пинг, но при этом по этой жалобе Тык он говорит, что у него пинг и это ничего страшного... Пиздец ты уебан ебаный Ангел, желаю чтобы тебя по скорее уже сняли и прописали 2/2 в черепушку.)
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,738
757
Администратор мог вас кикнуть, т.к с таким пингом и телепортами практически невозможно попасть в игрока. Наказание выдано верно.

По жалобе, которую кидали выше, якобы с точно такой же ситуацией (ЖБ на Armenian Mafia).
В этой ЖБ не знаю, где Ангел увидел проблему с пингом. Виден явный рассинхрон. Игрок проехал "насквозь транспорта", т.к у него он находился в другом месте. Нормальная практика для Рейджа.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.