"Жалоба на администратора "Aleksey Boyarin"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Mackenzie

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
81
10
  • Ваш Nick Name:Sasha Mackenzie
  • Nick Name администратора:Aleksey Boyarin
  • Дата выдачи наказания:23.08.2020
  • Опишите ситуацию:Охочусь, 1 раз пролетел ладно я понимаю но 2 раз это уже я засмотрелся на 2 экран т.к видео смотрел и меня откидыают
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

It's magic

Active member
Диванный эксперт
8 Авг 2020
43
8
Разве на гелике можно летать по горкам? Вы бы в реальной жизни на гелике не летали как бешеный по горам!
 
Реакции: Igor Escobar

Yaroslav_Escobar

Житель штата
25 Мар 2020
22
3
ты бы на гелике не летал по горам, хоть гелик и вне дорожник но он может ехать не по дороге но не как не летать по горам на скорости 100 - 50 км/ч. он максимум может ехать по грязи, и то врядли после удара в переднею часть кузова ты бы без проблем продолжил движение
 
Реакции: It's magic и Igor Escobar

Igor Escobar

Member
Диванный эксперт
25 Фев 2020
14
16
Тебе норм на восенах и низко профильной резине прыгать как багги по горам на гелике?
 
Реакции: It's magic

Янис

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
241
202
Сотрудник БЦСД во время рабочего дня катается по горам на гелике и убивает животных.
Интересненько
 
Реакции: It's magic

Makoni

Active member
Диванный эксперт
30 Май 2020
43
18
Сотрудник БЦСД во время рабочего дня катается по горам на гелике и убивает животных.
Интересненько
У сотрудников БЦСД рабочий день начинается с 10 утра и заканчивается в 9 вечера не считая ночную смену.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Не понимаю смысла жалобы, если даже на вашем видео видно, что вы летаете по горам как минимум 4 раза и разбиваетесь, после этого опять начинаете ехать как ни в чем не бывало. В реальной жизни так невозможно
Администратор прав
Закрыто
 
Реакции: It's magic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.