Жалоба на администратора 1-го ур. (Хелпера) Tommy Luciano.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johan Johnson

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
23
16
  1. Ваш Nick Name: Johan Johnson.
  2. Nick Name администратора (Support'a): Tommy Luciano.
  3. Дата выдачи наказания: отсутствует.
  4. Опишите ситуацию: данный человек, по-моему мнению не достоен такого поста, а в дальнейшем уже и поста администратора, т. к. он не способен к адекватному общению с людьми. В том числе, данный support просто взял и оклеветал (ложно обвинил) меня перед всеми в разделе qa-отзывы в официальном дискорд сервере Радмира в том, чего я не делал, что просто не может быть проигнорировано, т. к. данный человек работает и будет в дальнейшем работать с игроками (я надеюсь не будет). Также данный хелпер ложно обвинил ещё и администратора (наверное старшего, т. к. он Куратор FIB) проекта Мартина Хаустона, там же. После чего удалил своё сообщение, видимо трусливо поджав хвост и испугавшись, что на него накатают ЖБ. Сделал - так отвечай за свои поступки! В скрине ниже не видно, как он тегнул меня и обвиняет сугобо моё имя и репутацию, помимо Мартина, т.к. до того как ещё удалить - он изменил тоже видимо от трусости и убрал моё имя оттуда (на скрине снизу также видно, как он изменил данное сообщение в дисе + вам даже Мартин сам это подтвердит). Молчу уже про косвенные оскорбления и неподобаемое поведение для такого человека. Ну, в прочем, я и не удивлён, т. к. данный безответственный человек даже не держится за свою должность, что может привести к дальнейшему наплевательскому отношению на игроков и на своих коллег, уже будучи на посту администратора проекта. Даже ГА сказал, что он просто пустословит и лишь наводит панику даже в их локальном дискорде Краймов, что по-моему скромному мнению может плохо отразиться на стороне сервера, администратор, который наводит панику на сервере или его дискордах - не достоен! Также просьба ознакомиться с видео, где я якобы присутствую и он меня оклеветал!!!
Спасибо за внимание.
5. Скриншоты выдачи наказания: отсутствуют, но есть скриншоты того, по поводу чего впрочем и была подана данная жалоба: (это скрин, который не поместился внизу на форумнике из-за якобы большого размера, он единственный приложен к Имгуру, остальные все снизу).
(то самое видео).
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: John Johnson

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,784
765
Хелпер получит выговор 1/2. Лично приношу извинения. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.