Жалоба на админестратора Esco Young

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Isckobaro

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
127
27
  1. Ваш Nick Name: Dominick Toreto
  2. Nick Name администратора:Esco Young
  3. Дата выдачи наказания:-
  4. Опишите ситуацию:Здраствуйте дорогие админестраторы (я извеняюсь что с ошибками,я не русский).Была ситуация что я задерживаю (полу админестратора)Которого я задержал после прилетает админестратор или задержаный снял наручники или админ снял наручники (командой) потом задержаный начал играть со мной и начал оружие перебрасывать с инвенторя в богажник будучи в наручниках.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Pablo Isckobaro

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
127
27
Я благодарю имено Ivan Svenchyk по мне самый отзывчевый и добрый админестратор.
 

Pablo Isckobaro

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
127
27
И пожалуйста дорогой Esco можешь предоставить докозательства что ты когда снялись наручники не чего в чат не писал!
 

Esco

Житель штата
21 Апр 2020
16
2
Здравствуйте дорогой игрок сервера Radmir RP
По поводу оружия игрока вы должны написать на форуме "Жалоба на гос. служ." так как он сотрудник ЛСПД!
А по поводу наручников которые сняли как вы сказали командой, я уже спросил у З.Г.А.
Он потдвердил что я не использовал команду для снятия наручников, может снял кто то другой или он сам!
Я понял что у него пропало оружие, вы думаете что у администраторов есть доступ к богажникам игроков, но вы ошибаетесь, игрок сам признался что он во время обыска из багажника кидал себе в инвентарь и обратно в багажник а вы подумали что это дело рук Администрации, единственная моя ошибка была в том что я думал что Ютуберы это OOC персонажы за которое я извеняюсь.
Ждём ответа от Г.А. A+
 
Реакции: MikailRivz

Pablo Isckobaro

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
127
27
А вы можете докозать что вы не снимали наручники?
 

Esco

Житель штата
21 Апр 2020
16
2
Я не обьязан всё снимать. Я написал ЗГА, он потдвердил что я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ команду для снятия наручников.
 

Guspix Flamer

Армия - это школа для мужчин и экзамен для женщин
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Апр 2020
728
184
Добрый вечер! Уважаемый игрок.
Я сам лично во время задержания следил и увидел как задержанный попросил у Администрации через /ask снять с него наручники. Но не факт что кто-то снял с него т.к. это мог быть он сам.:(
 
Реакции: Esco

TOXIC-

Житель штата
10 Июл 2020
70
1
Задержанный не является полноценным сотрудником L.S.P.D , так что при РП процессе он сам снял наручники себе , так как он не отыгрывает полную роль Офицер , а точнее он медийная личность , в вашем откате видно что данный администратор откатил ситуацию и помог вам завершить задержание .
 
Реакции: Esco

Pablo Isckobaro

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
127
27
Задержанный не является полноценным сотрудником L.S.P.D , так что при РП процессе он сам снял наручники себе , так как он не отыгрывает полную роль Офицер , а точнее он медийная личность , в вашем откате видно что данный администратор откатил ситуацию и помог вам завершить задержание .
Он IC персонаж
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,335
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте дорогой игрок сервера Radmir RP
По поводу оружия игрока вы должны написать на форуме "Жалоба на гос. служ." так как он сотрудник ЛСПД!
А по поводу наручников которые сняли как вы сказали командой, я уже спросил у З.Г.А.
Он потдвердил что я не использовал команду для снятия наручников, может снял кто то другой или он сам!
Я понял что у него пропало оружие, вы думаете что у администраторов есть доступ к богажникам игроков, но вы ошибаетесь, игрок сам признался что он во время обыска из багажника кидал себе в инвентарь и обратно в багажник а вы подумали что это дело рук Администрации, единственная моя ошибка была в том что я думал что Ютуберы это OOC персонажы за которое я извеняюсь.
Ждём ответа от Г.А. A+
Оффтоп, жб на игрока нужно подать в другой раздел, админ не снимал наручники, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.