Жалоба на админа Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
  • Ваш Nick Name: Kamikoto Patau
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания: 26.06.2020
  • Опишите ситуацию: Ранее меня с другом заДБшил человек из групировки(Незнакомец (9P8)). Потом мы подъехали к нему, проследив , чтобы прояснить всю ситуацию, но он и его друг начали просто нас ДБшить и ДМить, нам ничего не оставалось, как отстреливаться от них(ВОВСЕ НЕ НА ИХ РЕСПЕ, это был просто криминальный район БЕЗ ЧЕРЕПА, рандомные дома) но потом, мы благополучно отлетели за СК, (которого, повторюсь по факту не было) в деморган и получили варн, как я считаю это не справедливо.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
По первых там находится территория "TRIADA" и их титульник.
Во вторых то что вы стреляли с домов в территорию титульника - это SK.
Приведу пример: Если игрок находится на своём титульнике и вы его убиваете с снайперской винтовки выстрелом на 2км - это Spawn Kill.
После чего как на вас пришла жалоба, я прилетел и увидел за вами нарушение, данные игроки вас даже не пытались как вы пишите "заДБшить или же заДМить". Если же у вас есть доказательства на этот счёт где игрок нарушал и вы как вы написали проследовали за ними и наказали. Это не ваша работа а наша, вы могли так же написать администрации и их бы наказали, в данном случае вы свершили самосуд чем нарушили правила проекта и были наказаны.
Доказательства переданы главной администрации.
Ожидайте ответа главной администрации.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,154
3,435
Череп всё же там был, а значит и само нарушение.
Администратор выдал вам верное наказание, закрываю тему.
13055
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.