Жалоба на админа Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
Имя персонажа
DoriBash
Логин
DoriBash
CID персонажа
41T7
Дата
12 Дек 2023
Время
18:52
Обратная связь
DoriBash#5552 \ inst : doribash
Администратор Edward Fallison забанил меня не понимаю за какие вирты ещё и на год я что по вашему просто так играл по кд? Все деньги были заработаны честно за все 500 часов чекните сколько я донил в игру мужики ну это не серьезно. Разбаньте и претензий не будет. Ссылка на имгур :
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,894
1,068
Teruko Okuro AFEN / Arima Hashima AS5G / Matreshka Posudomoykina AVAA / Nemorra Neleon A0A0 - все эти аккаунты были взломаны одним игроком и с них производилась продажа вирт.
Многомиллионные переводы разным людям, с которыми никогда не было взаимодействий и все это от одного человека. Переводы с одного взломанного аккаунта на другой и дальнейшая продажа с них же.


202215


Скриншот одного из покупателей вирт - не отрицал покупки вирт и предоставил доказательства своих покупок. Сама жалоба от данного игрока - клик.

202216


Так-же два игрока признались в личных сообщениях VK.

202223



202225

202226

202370

Вы купили 7.000.000$ у Arima Hashima AS5G, которые в свою очередь были переданы и сразу отосланы Вам с аккаунта Matreshka Posudomoykina AVAA

202369

Одним из покупателей у этого же человека был и вышеупомянутый игрок с жалобой. Он приобрел у данного игрока суммарно 9.9 млн вирт.


202228


А вот сам факт покупки этих виртов.



202229
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
Teruko Okuro AFEN / Arima Hashima AS5G / Matreshka Posudomoykina AVAA / Nemorra Neleon A0A0 - все эти аккаунты были взломаны одним игроком и с них производилась продажа вирт.
Многомиллионные переводы разным людям, с которыми никогда не было взаимодействий и все это от одного человека. Переводы с одного взломанного аккаунта на другой и дальнейшая продажа с них же.


202215


Скриншот одного из покупателей вирт - не отрицал покупки вирт и предоставил доказательства своих покупок. Сама жалоба от данного игрока - клик.

202216


Так-же два игрока признались в личных сообщениях VK.

202223



202225

202226

Посмотреть вложение 202370

Вы купили 7.000.000$ у Arima Hashima AS5G, которые в свою очередь были переданы и сразу отосланы Вам с аккаунта Matreshka Posudomoykina AVAA

Посмотреть вложение 202369

Одним из покупателей у этого же человека был и вышеупомянутый игрок с жалобой. Он приобрел у данного игрока суммарно 9.9 млн вирт.


202228


А вот сам факт покупки этих виртов.



202229
То что ты накидал кучу скринов и фейк доков меня совсем не интересует, я играл с этим типом в кс и мы договорились что ему бабки не нужны и что бы это не выглядело как раздача он у меня купит вещи (чекай логи) а чем он мог там занимаеться мне не интересно , так что жду разбан и сегодня же
Ты слишком узко мыслишь мол если мне давал. Деньги с этого акка то я купил у него вирты, пару дней назад мне кент дал 4кк что бы я купил м5 и что его тоже забанишь?
 
Реакции: Baswa Deutschland

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я
То что ты накидал кучу скринов и фейк доков меня совсем не интересует, я играл с этим типом в кс и мы договорились что ему бабки не нужны и что бы это не выглядело как раздача он у меня купит вещи (чекай логи) а чем он мог там занимаеться мне не интересно , так что жду разбан и сегодня же
Ты слишком узко мыслишь мол если мне давал. Деньги с этого акка то я купил у него вирты, пару дней назад мне кент дал 4кк что бы я купил м5 и что его тоже забанишь?
Пруфы жду
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
Я

Пруфы жду
[/ЦИТИРОВАТЬ]
или когда играю в совершенно другую игру

, это у вас как раз таки пруфов никаких нет
я играть захожу что бы расслабится после рабочей недели и должен ещё и разбираться и доказывать то что я не делал?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,894
1,068
В это время Вы только получили номера и майку, более ничего.
UPD: Игрок положил это в трейд и убрал с трейда

202478
Вам были предоставлены выше все доказательства продажи валюты от игрока, Вы нам рассказываете тут про игры в КС и договоры - так покажите доказательства.
 
Последнее редактирование:

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
За это время Вы только получили номера и майку, более ничего.
Посмотреть вложение 202478
Вам были предоставлены выше все доказательства продажи валюты игроком. Вы рассказываете нам здесь об играх в КС и договорах - так укажите доказательства.
[/ЦИТИРОВАТЬ]
при чем тут то что я получил? Я ЕМУ вещи отдал а он мне деньги, доки конечно я не могу предоставить потому что не видел смысла их делать так как я ничего не нарушил
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
За это время Вы только получили номера и майку, более ничего.
Посмотреть вложение 202478
Вам были предоставлены выше все доказательства продажи валюты игроком. Вы рассказываете нам здесь об играх в КС и договорах - так укажите доказательства.
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Давай разбан и закрыли тему, у меня выходной и я хочу поиграть
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
За это время Вы только получили номера и майку, более ничего.
Посмотреть вложение 202478
Вам были предоставлены выше все доказательства продажи валюты игроком. Вы рассказываете нам здесь об играх в КС и договорах - так укажите доказательства.
[/ЦИТИРОВАТЬ]
Я продал вещи за две транзакции за 4кк и за
3кк. проверьте логи. Откуда я мог, что он чё то мутит, но плашки даже над ним не было, что у него низкий уровень
доверия, пруфов у меня нет, но и твои тупо губовые какие то (хотя может и нет мб он и лишь чем то я хз) Не делайте с этой трагедией просто разбаньте
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,894
1,068
Ваш полный обмен.
202514
202516
Вы хотите сказать, что вот это разменяли на 7 миллионов?
Просто хлам человеку скинули, это даже близко не стоит 7 миллионов. Доказательства ваших слов будут вообще?
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
Ваш полный обмен.
Посмотреть вложение 202514
Посмотреть вложение 202516
Вы хотите сказать, что вот это разменяли на 7 миллионов?
Просто хлам человеку скинули, это даже близко не стоит 7 миллионов. Доказательства ваших слов будут вообще?
какая разница за сколько я продал вещи? как меня связывают его махинации? какие доки ты хочешь увидеть?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,894
1,068
какая разница за сколько я продал вещи? как меня связывают его махинации? какие доки ты хочешь увидеть?
Вещи, которые не стоят больше двух миллионов - подтвержденный продавец вирт вам дает 7 миллионов.
я играл с этим типом в кс и мы договорились что ему бабки не нужны и что бы это не выглядело как раздача он у меня купит вещи
Вот этого доказательства предоставьте.
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
Вещи, которые не стоят больше двух миллионов - подтвержденный продавец вирт вам дает 7 миллионов.

Вот этого доказательства предоставьте.
Таких доков у меня нет, но почему я их вообще должен иметь ну отдал мне тип свои бабки взамен на вещи, какая разница сколько стоят вещи по факту
Давай ДС а то тут общаемся как по голубям
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Таких доков у меня нет, но почему я их вообще должен иметь ну отдал мне тип свои бабки взамен на вещи, какая разница сколько стоят вещи по факту
Давай ДС а то тут общаемся как по голубям
Давайте так, вы закидываете скрины с покупки ФП и получаете амнистию. Либо я рассматриваю жалобу и если я увижу вину и обоснованность бана, то вы останетесь в бане на год
 

Dori_Bash

Житель штата
12 Апр 2021
67
4
Ладно сдаюсь ) вот все скрины покупок щас поищу мб я фрапсил (редактирую - не снял видео
сори но если рил разбаните буду благодарен и обещаю больше не нарушать подобным образом)
 
Последнее редактирование:

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Полностью страницу с покупками приложите, а не каждую покупку отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.