Жалоба на Юлию / На рассмотрение Овену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasiliy Qunce

Only troubles
Форумный боец
7 Дек 2020
584
181
Имя персонажа
Qunce Rivera
Логин
Vasiliy_Loginov
CID персонажа
WVN
Дата
16 Окт 2022
Время
xz
Никнейм администратора
Uluya
Обратная связь
.qunce#1309
Здравствуйте, уважаемый Ярослав!
Последнее время, наш любимый ГС Стате Юлия, творит бредятину, при чем жесткую!
Полазив в процессуальном кодексе радмира с3, я нашел, если человек находится в маске, то сотрудники силовых структур имеют право их обыскать.
Прикрепляю статью ниже:

Статья 33.2. Личный или первичный обыск на месте может быть произведен в случае, если подозреваемый оказал сопротивление при задержании, неподчинение законному указанию должностного лица при задержании, совершил попытку бегства, насилие или угрозу применения насилия в отношении должностного лица, а равно имеет на себе маску или иной предмет, скрывающей лицо, либо был вооружен. Данный вид обыска является правом, а не обязанностью сотрудника правоохранительных органов.

Какого хрена Юлия превращает рп сервер в рпг??
Почему люди ходят в банданах и в масках клоунов с петухами и я не могу их проверить на наличие нелегала?
Прикреплю скрины ниже, личной переписки с Юлией:
127580

Почему администратор мне приводит примеры из реальной жизни (если я не ошибаюсь, она живет в России)
Да, за маски полиция не останавливает людей в России, но люди и не ходят в масках петуха или клоуна.
Мы играем на карта основанной на Америке, люди в Америке не носят маски, да и тем более, люди в опасном районе какого-либо штата пытаются не ходить в масках.
Так же администратор пишет какую-то дичь и говорит, что ношение масок это административное правонарушение, НО вопрос заключается в другом, как можно приравнивать ПРАВО СОТРУДНИКОВ к уголовно или административно правонарушении??
Я очень редко играю рп на радмире, но почему, когда мне хочется играть на сервере происходит какая-либо дичь.
Или пол сервера сидят и фармят на камнях либо на б/у рынке.
Почему, когда люди хотят играть рп, приближенное к медиум, вы грозитесь забанить их за лутерство или нрп гос?)
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
Ну смотрите, Юля, честно говоря, если я забегу в больницу в балаклаве, в бронежелете, с каким-рюкзаком и буду там бегать, то меня через пару секунд мордой в пол положат, обыщут каждый мой кармашек и возможно увезут на бобике.
 

S_Moozzy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Дек 2021
238
45
Discord
S_Moozzy#6309
Здравствуйте, уважаемый Ярослав!
Последнее время, наш любимый ГС Стате Юлия, творит бредятину, при чем жесткую!
Полазив в процессуальном кодексе радмира с3, я нашел, если человек находится в маске, то сотрудники силовых структур имеют право их обыскать.
Прикрепляю статью ниже:

Статья 33.2. Личный или первичный обыск на месте может быть произведен в случае, если подозреваемый оказал сопротивление при задержании, неподчинение законному указанию должностного лица при задержании, совершил попытку бегства, насилие или угрозу применения насилия в отношении должностного лица, а равно имеет на себе маску или иной предмет, скрывающей лицо, либо был вооружен. Данный вид обыска является правом, а не обязанностью сотрудника правоохранительных органов.

Какого хрена Юлия превращает рп сервер в рпг??
Почему люди ходят в банданах и в масках клоунов с петухами и я не могу их проверить на наличие нелегала?
Прикреплю скрины ниже, личной переписки с Юлией:
Посмотреть вложение 127580

Почему администратор мне приводит примеры из реальной жизни (если я не ошибаюсь, она живет в России)
Да, за маски полиция не останавливает людей в России, но люди и не ходят в масках петуха или клоуна.
Мы играем на карта основанной на Америке, люди в Америке не носят маски, да и тем более, люди в опасном районе какого-либо штата пытаются не ходить в масках.
Так же администратор пишет какую-то дичь и говорит, что ношение масок это административное правонарушение, НО вопрос заключается в другом, как можно приравнивать ПРАВО СОТРУДНИКОВ к уголовно или административно правонарушении??
Я очень редко играю рп на радмире, но почему, когда мне хочется играть на сервере происходит какая-либо дичь.
Или пол сервера сидят и фармят на камнях либо на б/у рынке.
Почему, когда люди хотят играть рп, приближенное к медиум, вы грозитесь забанить их за лутерство или нрп гос?)
Уж извините за мои вставленные 5 копеек. По РП в Америке НИКТО в маске не ходят. Люди в масках приводят к себе подозрения, поэтому обыскать их будет обычной вещью. Нарыв в интернете немного информации, я нашёл, что в Америке запрещено носить
маску

127625
Если исходить из логики, то скорее всего человека, имеющего на лице маску, подвергнут обыску личных вещей, а так же ТС, если таковое имеется. В России, как говорилось в посте выше, за такое могут и в отделение привезти. Делайте выводы :)
 

Savun Mils

Active member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
30
6
вы госки бесячие вам лиж бы залутать и посадить, у вас в госс структуре точно так же очень много школьников находится по голосу от 10 лет, они просто диктуют свои правила, я играю без отката так как мне не нравятся все эти жалобы и тд. в бксд фибах и лспд сидят дети с не свормировавшейся головой которые своим мерхотным голосом орут в микрофон и делают так как хотят они, если бы не эти дети в госках то жаловаться почти не на что) я считаю что закон вот этот ваш о том что людец в масках можно чекать на нелегал в любой момент это вообще кринж ебанный и слишком много можно вам, лить жалобу за то что тебя обидел админ и тебе не дали чекнуть типа и посадить это пизда, я сижу в килорезиказ так как там очень много типов моих с 3 сервака. вчера я наблюдал ситуацию где конченая госка садит килорезика просто за то что он килорезик и он ему не понравился) это норма?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,108
3,424
Я так понимаю у вас интереса прям вообще нет заниматься настоящими нарушителями?
Вот только игроков которые чуть-ли не только появились в больнице за маски вязать, приписывать
уголовные статьи и конечно же самое вкусное это залутать у него в инвентаре оружия
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,108
3,424
Человек в маске действительно может выглядеть подозрительно, но, какие действия могут быть применены:
● при военном положении человек в маске в безопасной зоне - просьба снять > проведение обыска;
● обычная ситуация в Штате, человек в маске в безопасной зоне - просьба снять > сорвать маску > штраф
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,108
3,424
Не нужно вязать за маску, или уж переходить все рамки какой-либо РП логики..
У вас начинается всё с маски, заканчивается для игрока 3-мя часами КПЗ
Наверное прикольно, человек вот чуть-ли не только зашёл, купил себе красивую маску, носит её, рад такому событию..
Его сбили или убили на трассе - появился в больнице и тут полицейский такой молодец сразу же сконцентрировался на нём и решил повязать этого человека за маску, якобы до выяснения каких-то обстоятельств, еще обыскать его и по итогу посадить на 3 часа в КПЗ, хотя за что, какие вообще изначальные IC основания чтобы это делать
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,108
3,424
Мы видим и знаем о некоторых неточностях в пунктах законов - исправим ближайшее время
Почему не исправили? - игроки сами же потом говорят "админы лезут в РП"
С губернатором переговорим на этот счёт и придём в общему знаменателю
Я думаю он тоже не сильно рад тому, что его гражданских, его народ садят за маску
Вы скажите "та мы до выяснения обстоятельств", вы покажите мне хоть 1 ситуацию где вы что-либо выясняли
Вы засадили человека на 3 часа в КПЗ, залутали его, какие выяснения?
На этом ваши полномочия всё..

Это еще повезло если вы РП отыграли, а не вперёд и с песней забросили в КПЗ
(отсылочка на недавнюю ситуацию с агентами FIB)

Закрыто
 
Реакции: ya papa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.