Жалоба на Фракцию( Russian MAFIA )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastyapka

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
51
21
Ники игроков : Незнакомцы , Их сиды T0I ( 575) , SUN (262) , K20 (128) )
  1. Astio Haddock
  2. Незнакомец (выше указал)
  3. Russian MAFIA
  4. Перед Каптом , за 5 минут , к нам приходят на респу и начинают откровенно байтить и оскорблять людей и девушку в частности ( без каких либо причин ) , что слышно в видео очень чётко "ЗАБАЙТИЛИСЬ " Я считаю что такие люди не должны находится на сервере, искренне надеюсь что вы считаете так же , ибо это полный ужс, что себе позволяют эти малолетки . ( ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО С БАЙТОМ И ТД.)
( ТАК ЖЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ВИДО С РАЗГОВОРОМ ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОТОРЫЙ ОТКРОВЕННО ГОВОРИТ , ЧТО ОН ИГРАЕТ С РАЗНЫХ АККАУНТОВ ЗА РАЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, И СЧИТАЕТ ЧТО ТАК И НУЖНО.)

Спасибо за рассмотрение.
 

Alessandro Guerra

Житель штата
4 Май 2020
16
0
Ники игроков : Незнакомцы , Их сиды T0I ( 575) , SUN (262) , K20 (128) )
  1. Astio Haddock
  2. Незнакомец (выше указал)
  3. Russian MAFIA
  4. Перед Каптом , за 5 минут , к нам приходят на респу и начинают откровенно байтить и оскорблять людей и девушку в частности ( без каких либо причин ) , что слышно в видео очень чётко "ЗАБАЙТИЛИСЬ " Я считаю что такие люди не должны находится на сервере, искренне надеюсь что вы считаете так же , ибо это полный ужс, что себе позволяют эти малолетки . ( ПРИКРЕПЛЯЮ ВИДЕО С БАЙТОМ И ТД.)
( ТАК ЖЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ВИДО С РАЗГОВОРОМ ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОТОРЫЙ ОТКРОВЕННО ГОВОРИТ , ЧТО ОН ИГРАЕТ С РАЗНЫХ АККАУНТОВ ЗА РАЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, И СЧИТАЕТ ЧТО ТАК И НУЖНО.)

Спасибо за рассмотрение.
Прикрепи
 

Behurz Babaev

Житель штата
26 Мар 2020
44
0
Обижатся не стоит они и так каие у них крч дауны играют они один раз выиграли нас потом когда мы выграли они начинали спрашивать откат лол то что я с впн хуярю но я в швеции живу крч они сами не хорошо играют и петушится
 

Kocou_Lebwa

Житель штата
5 Апр 2020
27
3
Обижатся не стоит они и так каие у них крч дауны играют они один раз выиграли нас потом когда мы выграли они начинали спрашивать откат лол то что я с впн хуярю но я в швеции живу крч они сами не хорошо играют и петушится
Чел да ты лагаешь, если ты сидел Или сидишь в квинцах скажи Ник свой.... я зайду чекну)))))
 
Последнее редактирование:

WayWent

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
210
13
Доброе утро, Уважаемый игрок! Человек с CID' ом "5UC", "K20" будет наказан за неадекватное поведение.


Закрыто!







5688
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.