Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Сам уже сказал что деньги потратил которые я тебе скинул -_-
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Всё понятно.
Автору жалобы - бан за попытку покупки имущества в игре за реал, что он прямо и намеревался сделать, донатя стримеру.
Медийке - бан за недобросовестное использование своего положения, развод человека на деньги и опорочивание репутации проекта.
Я свою вину признаю, а медийка и попытался продать, раз первоначально согласился на сделку, а потом ещё и развёл на реальные деньги, в бан оба однозначно. А целенаправленно я не собирался никого сливать, я же ему на неосновной дс писал, у меня была просто цель купить имущество за Реал, неважно кто бы был продавцом.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
Я свою вину признаю, а медийка и попытался продать, раз первоначально согласился на сделку, а потом ещё и развёл на реальные деньги, в бан оба однозначно. А целенаправленно я не собирался никого сливать, я же ему на неосновной дс писал, у меня была просто цель купить имущество за Реал, неважно кто бы был продавцом.
А у меня цели продать не было, если бы была попытка продажи даже, то мне предлагали 90к... а это не маленькая сумма
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Разобрались с данным инцидентом. Не нужно друг друга пытаться подслить за ППВ, оба будете наказаны в следующий раз.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.