Жалоба на Попытку продажи виртов и обман на донат (медиа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Имя персонажа
Andrei Glavstroy
Логин
Andrei_Burim
CID персонажа
BI6Q
Дата
15 Мар 2024
Время
-
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
2MED
Договорился с человеком о покупке его автомобиля - Ламборгини Сиан за донат 30к, я ему задонатил 5к предоплатой, а потом должен был докинуть 25к (оказывается надо было донатить на радмир, но факт остается фактом, обман есть)
После доната, он не отвечал мне целые сутки, но я договорился с ним о встрече с помощью левого дс и встретился с ним, после чего он просто вышел из игры.
Переписка - Тык
Донат - Тык
Встреча и /q из игры - Тык
Донаты (в сумме 5к, которые как раз таки просил стример в переписке) - Тык
 
Последнее редактирование:

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
Договорился с человеком о покупке его автомобиля - Ламборгини Сиан за донат 30к, я ему задонатил 5к предоплатой, а потом должен был докинуть 25к (оказывается надо было донатить на радмир, но факт остается фактом, обман есть)
После доната, он не отвечал мне целые сутки, но я договорился с ним о встрече с помощью левого дс и встретился с ним, после чего он просто вышел из игры.
Переписка - Тык
Донат - Тык
Встреча и /q из игры - Тык
ППВ ПЛОХО
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
Договорился с человеком о покупке его автомобиля - Ламборгини Сиан за донат 30к, я ему задонатил 5к предоплатой, а потом должен был докинуть 25к (оказывается надо было донатить на радмир, но факт остается фактом, обман есть)
После доната, он не отвечал мне целые сутки, но я договорился с ним о встрече с помощью левого дс и встретился с ним, после чего он просто вышел из игры.
Переписка - Тык
Донат - Тык
Встреча и /q из игры - Тык
Ну я не продал ведь вирты , и не собирался, правилами проекта запрещено ппв из за порчи экономики проекта, я же не передал ничего, и факта ппв не было 😕
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Ну я не продал ведь вирты , и не собирался, правилами проекта запрещено ппв из за порчи экономики проекта, я же не передал ничего, и факта ппв не было 😕
ммм Попытка продажи была? Была. Ты решил продать и бизнес и ламбу сиан за реал, переписки все сохранены и отражены на видео выше, так что эти отговорки бесполезны. Причем попросил задонатить тебе 5к и слился, так что и обман и попытка продажи, короче полный букет на 36500 дней бана.
 

noaboutusername

Житель штата
22 Сен 2022
58
0
ммм Попытка продажи была? Была. Ты решил продать и бизнес и ламбу сиан за реал, переписки все сохранены и отражены на видео выше, так что эти отговорки бесполезны. Причем попросил задонатить тебе 5к и слился, так что и обман и попытка продажи, короче полный букет на 36500 дней бана.
Ебанутый,он тя просто на бабки наебал а ты плачешь лох
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
ммм Попытка продажи была? Была. Ты решил продать и бизнес и ламбу сиан за реал, переписки все сохранены и отражены на видео выше, так что эти отговорки бесполезны. Причем попросил задонатить тебе 5к и слился, так что и обман и попытка продажи, короче полный букет на 36500 дней бана.
Попытка покупки вирт у тебя была как раз, не я ведь написал первый тебе, и + никаких транзакций в игре не было :(
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Попытка покупки вирт у тебя была как раз, не я ведь написал первый тебе, и + никаких транзакций в игре не было :(
Но ты же согласился на эту сделку и даже предложил свои условия сделки и мы даже начали ее проводить. Ожидаем ответа администрации.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
Но ты же согласился на эту сделку и даже предложил свои условия сделки и мы даже начали ее проводить. Ожидаем ответа администрации.
Братюнь, сказать я мог что угодно, в плоть до того, что у меня бабушка королева англии, попытка продажи виртов это тогда, когда человек серьезно хочет продать вирты и его в этом палят, а не в этой ситуации
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
Братюнь, сказать я мог что угодно, в плоть до того, что у меня бабушка королева англии, попытка продажи виртов это тогда, когда человек серьезно хочет продать вирты и его в этом палят, а не в этой ситуации
А ты типо не хотел?) Переписку со мной почитай, ты все условия расписал, сказал что хочешь продать бизнес за 90к рублей и готов это сделать прямо сейчас и даже сказал куда деньги скидывать, сам себя уже зарыл. Ты был готов отдать мне бизнес за 1$ взамен на настоящие 90.000₽, но сказал, что это палевно, т.к. твои логи проверяет администрация. Всё есть в видео выше.
 
Последнее редактирование:

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213

Вот пункт правил проекта. Попытка продажи была? Была. Мы даже уже начали эту сделку и ты на нее согласился (все есть в переписке) Правда ты решил обмануть, ну это уже неважно, продать же хотел.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121

Вот пункт правил проекта. Попытка продажи была? Была. Мы даже уже начали эту сделку и ты на нее согласился (все есть в переписке) Правда ты решил обмануть, ну это уже неважно, продать же хотел.
Решил обмануть и хотел продать это 2 антонима 🙃
 

Andrei_Burim

Житель штата
15 Мар 2024
14
0
Discord
Cheer#3213
P.S. К первому сообщению приложил историю операций с банка, где покупал вирты у данного игрока
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
P.S. К первому сообщению приложил историю операций с банка, где покупал вирты у данного игрока
Ну так факта передачи виртов и попытки передачи не было, а сказать я мог все , что угодно🙃
 

Sheridal

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
49
5
Discord
sheridal
Всё понятно.
Автору жалобы - бан за попытку покупки имущества в игре за реал, что он прямо и намеревался сделать, донатя стримеру.
Медийке - бан за недобросовестное использование своего положения, развод человека на деньги и опорочивание репутации проекта.
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
Всё понятно.
Автору жалобы - бан за попытку покупки имущества в игре за реал, что он прямо и намеревался сделать, донатя стримеру.
Медийке - бан за недобросовестное использование своего положения, развод человека на деньги и опорочивание репутации проекта.
Репутацию проекта никак не порчу, человек написал сам и делал все на свой страх и риск, в медийных моментах где я беру в долг, либо еще где то кому то должен, отдаю по возможности 🙃
 

Sheridal

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2023
49
5
Discord
sheridal
Репутацию проекта никак не порчу, человек написал сам и делал все на свой страх и риск, в медийных моментах где я беру в долг, либо еще где то кому то должен, отдаю по возможности 🙃
Ну, т.е. Вы подтверждаете факт обмана человека?
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
742
121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.