Жалоба на Незнакомцы <S97> <CFT> <RL7> <RSR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeOYD

Житель штата
21 Май 2020
53
2
  • Ваш Nick Name: Lir Kruger
  • Nick Name нарушителя: Незнакомцы <S97> <CFT> <RL7> <RSR>
  • Организация: -
  • Опишите ситуацию: (<S97> <CFT> <RL7> <RSR>) - PG (Стрелялись 4х4 это уже PG)
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Ах, слились даже когда забагались в вертике и у меня сайгой не регало по вам😅Я так понял это война с БЦСД? Ну мне жаль вас, ваш конец уже близко.
 

selenoamini

Житель штата
22 Июн 2020
50
4
Кстати мы в брониках вроде как были после вчерашнего капта , у меня половина была, а у них немного коцнутые после тарана. Так шо нет тут ПГ, откаты мб надыбаем, на твоём откате на мне не видно, или снесли уже или баг как бывает часто, я то знаю, всё время вас тулю. Но походу баг, потому что видно что по мне зарегало 2 выстрела с сайги, в она сносит вроде от 20 до 40% полоски за 1 выстрел,и снесло цяточку ХП, вот и пруф что была бронь по крайней мере на мне. Остальные тоже были в броньке, ты там по одному зажал хорошенько, а он фулловый был, тоже пруф что была бронь. У тебя баг просто что не показывало, он работает когда целишься на чела в машине или когда ты выходишь с машины. Кста откат случайно не обрезан? Я уверен что Барбаро вас по МГ позвал, а то он когда убегал рядом был и он нечего не отыгрывал, кста спасибо что напомнил, ещё за ПГ на него залить нужно.
 
Последнее редактирование:

MeOYD

Житель штата
21 Май 2020
53
2
Так жалко тебя

Все виноваты у всех баги , один ты лапочка:geek: и ничего не нарушил
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
Доброго времени суток
Я вынес вердикт по вашей жалобе:
4 на 4 не ПГ

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.