Жалоба на Незнакомцев <JGM>, <DFY>, <Q5P>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
  • Ваш Nick Name: Niko Ginez | 12X
  • Nick Name нарушителя: Незнакомцы <JGM>, <DFY>, <Q5P>.
  • Организация: Неизвестно, красная рампа, зеленоватого оттенка внешний вид.
  • Опишите ситуацию: Ранее поступала ориентировка на красную Рампу. Тык Мы её останавливаем. В ходе чего данные люди открыли по нам огонь, мы открыли ответный. Двое их людей легло, один из лежащих к слову ливнул, дабы я не обыскал его бездыханное тело - CID - "DFY", один из них остался в живых, и как ни в чём не бывало продолжал скидывать инвент в багажник. (Как по мне ПГ) Мы его повязали, но при попытке открыть багажник - данная персона моментально ливнула. На счёт <Q5P> - открыл огонь без отыгровок.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
 

Developer_Hokage

Member
Диванный эксперт
15 Июн 2020
22
6
Здравствуйте, я игрок под CID: DFY
Во-первых на тот момент мы нигде не состояли, не в каких крим. организациях., ибо у меня румпа красная, так как недавно я состоял в La Eme, а сейчас перекрасить авто денег нет, а во-вторых я от своего лица и игрока с CID: DFY, что у меня игра встала вступр, как вы меня убили, у меня просто завис экран и я начал перезапускать компьютер. У меня к большому сожалению не мощный компьютер, а компьютер с минимальными требованиями в GTA 5. Я приношу свои извинения, но меня просто крашнуло. Это же даже логично, мне лучше отсидеть и отдать вам револьвер, чем получить варн.
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Данный игрок действительно нарушал правила проекта.
Игрок с CID: Q5P получит jail на 60 мин. за PG.
Игрок с CID: DFY получит Warn на 7 дн. + jail на 120 мин. за Уход от RP + PG.
Игрок с CID: JGM получит Warn на 7 дн. + jail на 120 мин. за Уход от RP

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.