Жалоба на Незнакомку 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Имя персонажа
Artem Richter
Логин
Artem_Richter
CID персонажа
CX
Дата
12 Июл 2022
Время
-
Обратная связь
Richter#3773
CID/Никнейм нарушителя
2LYF

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Предоставьте откат ранее, дабы мы были уверенны что вы никаким образом ранее не взаим. с этими игроками
Спасибо за понимание
 

William MacMillan

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2021
89
16
Предоставьте откат ранее, дабы мы были уверенны что вы никаким образом ранее не взаим. с этими игроками
Спасибо за понимание
Какие могут быть действие ? Видно что мы просто едем туда и потом они ДБшат и убивают , зачем откат ранее.
Спасибо за понимание
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вот откатик ранее - тык. Мы просто катались, увидели что много тачек у банка и никого нет, решили проехаться обратно и никого не увидели, хотел уже уехать но нас сбили и начали ДМить. Бронежилет я надел заранее для того что бы не убили сразу (если будут стрелять)и мы смогли уехать. Как мне сказал игрок с сидом 2LYF - "Ты надел броник", видимо он считает что бронежилет это причина для стрельбы.
 

zxcunluko

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2021
168
18
Вот откатик ранее - тык. Мы просто катались, увидели что много тачек у банка и никого нет, решили проехаться обратно и никого не увидели, хотел уже уехать но нас сбили и начали ДМить. Бронежилет я надел заранее для того что бы не убили сразу (если будут стрелять)и мы смогли уехать. Как мне сказал игрок с сидом 2LYF - "Ты надел броник", видимо он считает что бронежилет это причина для стрельбы.
ну во первых, когда ты на щите стоишь с броником и ты из враждующей гп, почему бы и не заебашить тебя :)
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
ну во первых, когда ты на щите стоишь с броником и ты из враждующей гп, почему бы и не заебашить тебя :)
Вдруг ты не заметил, но я не стоял, а двигался на пассажирском сидении мотоцикла. Может быть ты не знал "вражда" не является причиной для ДМа. Банк грабили даже не вы, как я понял. Когда вы меня сбили с мотика, я стоял и не стрелял, можно было додуматься что я проезжал мимо и пригрозить оружием что бы я уехал.
 

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2020
311
58
ну во первых, когда ты на щите стоишь с броником и ты из враждующей гп, почему бы и не заебашить тебя :)
Я был за рулём и не знал что у вас там щит и т.д , я в госс структуре , вы просто так заДБшили и убили моего друга.
 

zxcunluko

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2021
168
18
Я был за рулём и не знал что у вас там щит и т.д , я в госс структуре , вы просто так заДБшили и убили моего друга.
Ну в следующий раз будете думать прежде чем кататься перед 10-ю машинами и ограблением банка в двоëм, а так спасибо за инфу что ты в гос, буду искать на вас откатики гос + крайм
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Ну в следующий раз будете думать прежде чем кататься перед 10-ю машинами и ограблением банка в двоëм, а так спасибо за инфу что ты в гос, буду искать на вас откатики гос + крайм
Было 3 машины, и не было людей, вы подъехали сзади. Откатики будешь долго искать, ты не первый кто будет пытаться меня слить, и не первый у кого не получится.
 

William_Barbara

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Май 2020
311
58
Ну в следующий раз будете думать прежде чем кататься перед 10-ю машинами и ограблением банка в двоëм, а так спасибо за инфу что ты в гос, буду искать на вас откатики гос + крайм
Аххахаха , кого ты будешь искать , челик , госсник может кататся с краймовцем гений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.