Жалоба на Незнакомка <8BY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rickey

Житель штата
13 Май 2020
24
0
  • Ваш Nick Name: Kirill Bratishkin
  • Nick Name/CID нарушителя: Незнакомка <8BY> Katy White
  • Опишите ситуацию: Хотел обменять дом на бизнес , имеется договор , отдал дом за 1$ и дал доплату в 500к , поехали до бизнеса и она тупо ушла , договор записался , а обмен нет ( можете по логам посмотреть ) я очень сильно тупанул , даже не посмотрел кто владелец , имеется переписка в дискорд , так же прошлая жалоба тоже про этого человека , прошу вернуть имущество
  • Дата и время проблемы: 15:40 31.05.20202
  • Ваш VK: https://vk.com/id599424228
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

rickey

Житель штата
13 Май 2020
24
0
не смог записать тот момент где она меня обманула и начала убегать , так как крашнуло уже возле больнице и реплэй не доступен
 

rickey

Житель штата
13 Май 2020
24
0
К слову , она хотела обменять бизнес который украла ещё вчера 24/7 #1
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, данный персонаж уже заблокирован. По ваше жалобе - не достаточно док-в, а именно: Нету факта обмена, просто договор. Даю вам 24 часа на предоставление док-в где был совершен обмен.
 

rickey

Житель штата
13 Май 2020
24
0
Ув.Игрок, данный персонаж уже заблокирован. По ваше жалобе - не достаточно док-в, а именно: Нету факта обмена, просто договор. Даю вам 24 часа на предоставление док-в где был совершен обмен.
вот видео как это все было , так же возможно что Незнакомка Cid<89N> это Maya Red , которая владеет моим домом и бизнесом , если так и есть то <89N> это Katy White и это ее второй акк
 

DmitryTrubov

Житель штата
28 Апр 2020
13
0
10306 МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЕРНУТ БИЗНЕС, ИМ УЖЕ ВЛАДЕЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОРВЕК!
 

DmitryTrubov

Житель штата
28 Апр 2020
13
0
Ув.Игрок, данный персонаж уже заблокирован. По ваше жалобе - не достаточно док-в, а именно: Нету факта обмена, просто договор. Даю вам 24 часа на предоставление док-в где был совершен обмен.
вы мне сказали что вернёте бизнес, им владеет другой человек
 

MisterBean

Житель штата
18 Май 2020
27
1
Обращаюсь к администрации, не хотите ли вы забанить его по айпи или сошиал клабу на всех серверах навсегда, т.к этот индивид за 4 дня столько натворил что не считать сколько он совершил нарушений...
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
вот видео как это все было , так же возможно что Незнакомка Cid<89N> это Maya Red , которая владеет моим домом и бизнесом , если так и есть то <89N> это Katy White и это ее второй акк
Ув, Игрок, мне нужно не док-ва, что домом кто-то владеет другой, а док-ва как вы его передали, фиксацию этого.
Я так понимаю данной фиксации нету, Жалобу закрываю.
Данный человек многих обманул, так что, будем работать по всем жалобам, если выяснится, что вас обманули так-же как и других, постараемся вернуть вам ваше имущество.
Закрыто
 
Реакции: Xyanpedro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.