Жалоба на Незнакомец <XHC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Имя персонажа
Goga Rahal
Логин
VolodyaN
CID персонажа
1KPM
Дата
12 Апр 2023
Обратная связь
JimXe#3033
CID/Никнейм нарушителя
XHC
N-rp Cop (Задержал заведомо невозможного к задержанию сотрудника правительства (Прокурора федеральной прокуратуры), также отказался к предъявлению нашивки).
Нарушение П.К., ст. 2.4.3, что Прокурор не является субъектом задержания.
0:39 - Предъявил удостоверение сотрудника прокуратуры.
1:22 - Повторно предъявляю удостоверение сотрудника прокуратуры.
3:40 - Инкриминирует статью, которую не мог нарушить.
3:50 - Игнорирует статью 2.4.3, и заявляет, что я не являюсь субъектом задержания, хотя по ст. 2.4.3 П.К., я являюсь.
4:37 - DM in GZ
4:50 - N-RP задержание
 
Последнее редактирование:

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
N-rp Cop (Задержал заведомо невозможного к задержанию сотрудника правительства (Прокурора федеральной прокуратуры), также отказался к предъявлению нашивки).
Нарушение П.К., ст. 2.4.3, что Прокурор не является субъектом задержания.
6:45 - На вопрос о том, за что я задержан, отвечает: "За три", после отвечает "За четыре"
6:59 - У вас там свадьба
7:10 - У вас усиливается свадьба

--

Считаю, что данное поведение, как от лидера недопустимо, поскольку оно нарушает правила РП, также лидер игнорирует правила сервера.
 
Реакции: Rihter Lindemann

️peep️

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
65
44
Discord
kwazardd
6:45 - На вопрос о том, за что я задержан, отвечает: "За три", после отвечает "За четыре"
6:59 - У вас там свадьба
7:10 - У вас усиливается свадьба

--

Считаю, что данное поведение, как от лидера недопустимо, поскольку оно нарушает правила РП, также лидер игнорирует правила сервера.
Да уже все равно заявки на гена открыты,ему терять по идее нечего
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Да уже все равно заявки на гена открыты,ему терять по идее нечего
Я вообще ставлю под вопрос адекватность данного лидера, и задаю вопрос а как он три срока отстоял при серьезных нарушениях правил лидеров а именно:

  • За превышение должностных полномочий на посту лидер наказывается выговором или снятием;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном

    (Лидер
    постоянно вел себя неадекватно прикрываясь тем что у него полная неприкосновенность)
Примеров его неадекватного поведения:
IC (Жалобы в верховный суд)
Исковое заявление №SC056
Исковое заявление №SC059


OOC
Жалоба 1
Жалоба 2
Жалоба 3

(В этих жалобах вообще полное нарушение правил сервера ведь из за OOC неприязни к заместителям LSPD при
Fedore Kabanikove NG во главе с генералом отказывало нам в поставках а собственно перенос OOC в IC)

Жалоба 4
Жалоба 5
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Я вообще ставлю под вопрос адекватность данного лидера, и задаю вопрос а как он три срока отстоял при серьезных нарушениях правил лидеров а именно:

  • За превышение должностных полномочий на посту лидер наказывается выговором или снятием;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном

    (Лидер
    постоянно вел себя неадыкватно прикрываясь тем что у него полная неприкосновенность)
Примеров его неадекватного поведения:
IC (Жалобы в верховный суд)
Исковое заявление №SC056
Исковое заявление №SC059


OOC
Жалоба 1
Жалоба 2
Жалоба 3

(В этих жалобах вообще полное нарушение правил сервера ведь из за OOC неприязни к заместителям LSPD при
Fedore Kabanikove NG во главе с генералом отказывало нам в поставках а собственно перенос OOC в IC)

Жалоба 4
Жалоба 5
А я ставлю под вопрос то, как вас не избивают на улице. Или вы трое не знаете, что это такое?
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
А я ставлю под вопрос то, как вас не избивают на улице. Или вы трое не знаете, что это такое?
А адекватно вы общаться я так понимаю не можете? Или только в угрозах и оскорблениях сильны?
В прочем это ваши проблемы если вас избивают на улицах.
И опять же пример того как состав лидера ведет себя неадекватно.


Жалоба 1
Жалоба 2
( А это на секунду его заместители )
 

️peep️

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
65
44
Discord
kwazardd
Я вообще ставлю под вопрос адекватность данного лидера, и задаю вопрос а как он три срока отстоял при серьезных нарушениях правил лидеров а именно:

  • За превышение должностных полномочий на посту лидер наказывается выговором или снятием;
  • Если лидер будет замечен за неадекватным поведением, то лидер может быть cнят решением администрации;
  • Если в темах на форуме, а так же в игре, от лидера будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, брань, оскорбления, последует наказание в виде снятия с поста лидера баном

    (Лидер
    постоянно вел себя неадекватно прикрываясь тем что у него полная неприкосновенность)
Примеров его неадекватного поведения:
IC (Жалобы в верховный суд)
Исковое заявление №SC056
Исковое заявление №SC059


OOC
Жалоба 1
Жалоба 2
Жалоба 3

(В этих жалобах вообще полное нарушение правил сервера ведь из за OOC неприязни к заместителям LSPD при
Fedore Kabanikove NG во главе с генералом отказывало нам в поставках а собственно перенос OOC в IC)

Жалоба 4
Жалоба 5
у танкистов уже в место мозгов камень
 
Реакции: TEMOIIIA

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Не является лидером.
Закрыто.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Не вижу ООС нарушений.
IC нарушений достаточно чтобы Вы подали в суд или в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.