Жалоба на Незнакомец <S9E>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
  • Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <S9E>
  • Опишите ситуацию: ДБ + уход от рп стоит 3 вооружённых госника, он решает убежать и прыгнуть под колёса ... Снали с него наручники, для того что бы он скинул сумку (так как армия не может обыскивать надетые сумки)
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Ну как мне говорили самые топовые Админы, если тебе угрожают оружием, то ты можешь сбить человека, если он мешает твоему проезду. Если откинут, значит Админы сами знаете кто хД.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Ну как мне говорили самые топовые Админы, если тебе угрожают оружием, то ты можешь сбить человека, если он мешает твоему проезду. Если откинут, значит Админы сами знаете кто хД.
  1. Военное положение
  2. Мы госники
  3. Ему не кто не угражал.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Вы вышли с оружием на него, это угроза. Не считаю, что тут нарушение.
Чем мы могли ему угражать? Мы госники, в штате военное положение. Головой подумай... В жизни при виде мента с оружием, все его давить начинают и уезжать?
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Чем мы могли ему угражать? Мы госники, в штате военное положение. Головой подумай... В жизни при виде мента с оружием, все его давить начинают и уезжать?
Заедь в гетто например в жизни, если ты коп и ты остановишь челика из банды например какой-то, тебя не только подкинут на капот, ещё и расчленят. Так что увы, это нормально, нарушения нету. И то, что ты госник, как это доказать? Ты украл форму купил на рынке форму, и ездиешь с ней. Ну ало, успокойся, глупая жб. Если закроют Админы свои же слова игнорируют.
 

HuLiGaN

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
250
63
Заедь в гетто например в жизни, если ты коп и ты остановишь челика из банды например какой-то, тебя не только подкинут на капот, ещё и расчленят. Так что увы, это нормально, нарушения нету. И то, что ты госник, как это доказать? Ты украл форму купил на рынке форму, и ездиешь с ней. Ну ало, успокойся, глупая жб. Если закроют Админы свои же слова игнорируют.
Это не гетто... Окей. Сейчас дополню ЖБ уходом от РП.
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
  • Ваш Nick Name: Sergey Boltvinov
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <S9E>
  • Опишите ситуацию: ДБ + уход от рп стоит 3 вооружённых госника, он решает убежать... Снали с него наручники, для того что бы он скинул сумку (так как армия не может обыскивать надетые сумки)
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Прошу так же наказать человека за нон рп ган, 0:32 таймкод, без отыгровки достал шокер)
Его нарушение это ПГ.
 

Sergey Morge

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
71
29
Discord
tot.samiy.morge#6009
Прошу так же наказать человека за нон рп ган, 0:32 таймкод, без отыгровки достал шокер)
Его нарушение это ПГ.
Уважаемый,даже в правилах прописано что при Экстренной ситуации оружие можно достать без отыгровки ,так-же и поменять... не знаете правила прошу не лезть.
 

Sergey Morge

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
71
29
Discord
tot.samiy.morge#6009
Вы вышли с оружием на него, это угроза. Не считаю, что тут нарушение.
Когда на тебя выйдут с оружием ты просто собьешь и уедешь? В реальной жизни тебе бы прострелили колесо,либо же попали в двигатель который треснул был в течении 20 секунд,а в случае машине бы пришел полнейший ,думаю сам знаешь что.
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Уважаемый,даже в правилах прописано что при Экстренной ситуации оружие можно достать без отыгровки ,так-же и поменять... не знаете правила прошу не лезть.
Что это за экстренная ситуация? Экстренная ситуация это если тебя грабят и приезжают твои челы и вы начинаете резко тулиться то вот это экстренная ситуация, а если челик бежит просто, то обычная ситуация.
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Когда на тебя выйдут с оружием ты просто собьешь и уедешь? В реальной жизни тебе бы прострелили колесо,либо же попали в двигатель который треснул был в течении 20 секунд,а в случае машине бы пришел полнейший ,думаю сам знаешь что.
Покажи мне пожалуйста хоть 2 видео из жизни, что кто-то простреливает колёса и двигатель тем более. Человек стоял, на него вышел человек с оружием, он его сбил и уехал, все нормально не неси чушь.
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Когда на тебя выйдут с оружием ты просто собьешь и уедешь? В реальной жизни тебе бы прострелили колесо,либо же попали в двигатель который треснул был в течении 20 секунд,а в случае машине бы пришел полнейший ,думаю сам знаешь что.
Жизнь это тебе не радмир, чтобы два колёса прострелил и она остановилась, в жизни эта машина будет ещё ехать херово тучу времени. Пока движок не сдохнет вместо со всем что связанно с днищем авто.
 

Sergey Morge

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2020
71
29
Discord
tot.samiy.morge#6009
Жизнь это тебе не радмир, чтобы два колёса прострелил и она остановилась, в жизни эта машина будет ещё ехать херово тучу времени. Пока движок не сдохнет вместо со всем что связанно с днищем авто.
Да ты что, ты хочешь сказать ты удешь на одном диске и с просреленным двигателем машина поедет как с салона?
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте.
CID: < S9E > будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.