Жалоба на Незнакомец <IGV>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb Bryant

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2022
132
20
Имя персонажа
Gleb Bryant
Логин
babnyk
CID персонажа
WGV
Дата
23 Авг 2023
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
IGV
Договорились с человеком, что будем меняться гелик 63 на урус ключ в ключ, приехали на открытый, человек очень быстро при обмене подтвердил, хотя у меня подтверждение не вылезло после того как он сменил машину. После того как я сказал, что залью на форум, человек решил поменяться обратно клюкву на гелик, я поменялся с ним, но факт обмана присутствует. Так как если бы у меня не было отката, мне бы ничего не вернул.
 
Реакции: Busovoz и Aki Giant

Andriy_Lets

Житель штата
20 Ноя 2020
46
1
Тк ало тепер коли я підїхав до нього кажу гелик дорощий чим урус він каже та та урус нікому не треба він гавно він дешевший давай ліпше мені він перший мене обманув
 

kostiaa

Житель штата
19 Окт 2022
47
3
Тк ало тепер коли я підїхав до нього кажу гелик дорощий чим урус він каже та та урус нікому не треба він гавно він дешевший давай ліпше мені він перший мене обманув
Чел, ты через кликер подтверждаешь обмен за милисекунду, на откате видно как ты овер быстро заменил машину на котрорую вы договорились омбениваться, на клюкву, + это не первая жалоба на тебя, тебя уже давно пора отправить в бан, и эти жалобы даже не 50% людей которых ты обманул. ( Не у всех есть видеозапись )
 

Gleb Bryant

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2022
132
20
Тк ало тепер коли я підїхав до нього кажу гелик дорощий чим урус він каже та та урус нікому не треба він гавно він дешевший давай ліпше мені він перший мене обманув
Ты спросил, хочешь поменяться? Я ответил поехали.
 
Реакции: Aki Giant

Lubomur Petrovush

Житель штата
28 Июл 2020
9
0
Чел, ты через кликер подтверждаешь обмен за милисекунду, на откате видно как ты овер быстро заменил машину на котрорую вы договорились омбениваться, на клюкву, + это не первая жалоба на тебя, тебя уже давно пора отправить в бан, и эти жалобы даже не 50% людей которых ты обманул. ( Не у всех есть видеозапись )
ahahhahahahahahhaha кликер)))))
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,381
Я так понимаю игрок вернул вам автомобиль, это уже хорошо
Но подобные обманы всё же наказуемы, выдам меньше срок, за возврат автомобиля
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.