Жалоба на Незнакомец<DLM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milk_Corsa

Житель штата
18 Июн 2020
3
0
  1. Milk Corsa
  2. Незнакомец
  3. Стояли пытались словить дом. Данный молодой человек когда дом уже был ближе к слету достал сайгу и расстрелял конкурентов. Данное действие повторил два раза, при этом сказав, что убил случайно.
  4. Два видео:1)
    2)
  5. Хотелось бы попросить забрать у этого человека дом и выдать ему наказание за ДМ на слёте дома.
 

malaholny

Житель штата
13 Июн 2020
12
0
На втором фрапсе не вижу, чтобы Я тебя убивал. На первом тоже не могу увидеть. Там видно, как только у меня сайга в руках. Помимо меня на слете было еще 3 человека, которые дмили меня тоже.
 

malaholny

Житель штата
13 Июн 2020
12
0
Тем более слета не было. Вы просто стояли на чекпоинте.
 

malaholny

Житель штата
13 Июн 2020
12
0
То-есть. Не на одном фрапсе не видно, как я тебя убивал. Видно только на одном фрапсе, что у меня сайга в руках. Хотя там по мимо меняя было еще 3 человек с оружием и у одного из них была сайга. Я достал дробовик, чтобы убить его поскольку думал, что он по мне тоже начнет стрелять, но он только убил вас.
 

malaholny

Житель штата
13 Июн 2020
12
0
Прошу администрацию обратить внимание на это.
 

malaholny

Житель штата
13 Июн 2020
12
0
Первый раз я сказал, что убил тебя случайно потому что думал, что задел тебя случайно. А второй раз вообще не я тебя убил, а какой-то левый чел. И как раз в тот момент когда он тебя убил я словил дом. Как по моему мнению твое нытье бесполезное и ты просто бомбишь из-за того что не словил дом. Логично, я бы тоже бомбил и кидал жалобу на всех подряд не разбираясь кто меня убивал и кто меня трогал. Тем более только на одном фрапсе видно, как я стою с сайгой. И то потому что я думал по мне тоже будут стрелять.
 

Mohammed Porqui

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
210
12
Уважаемый игрок, я увидел Вашу жалобу и вынес вердикт!
Данный игрок не будет наказан за "ДМ", потому что не видно, что именно он стрелял!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.