Жалоба на Незнакомец <CID> U67 Нон рп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jelmet1k

Житель штата
4 Окт 2020
70
2
  1. Ваш Nick Name: Semmi Dow
  2. Nick Name нарушителя: U63
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Я был в Fib и у меня появился ревик в руках, я не знаю как он в зз доставать нельзя. Я КРИКНУЛ откат и пошёл в машину положил, а за мной пошёл этот (персонаж) каторый за ревик готов на все. он мне сказал что заберет ревик и меня отпустит в итоге все спиздел и посадил меня по нон рп. + неправильно зачитана миранда. и задержание в принцепе тоже но все видно на откате и он у меня забрал маску!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 1,
    2.
 
Последнее редактирование:

Jordan Parliament

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
78
39
Понимаешь что на сервере есть баги, из за которых иногда не слышно, так что считаю что это можно счесть за аномалию сервера, а не ошибку фиба.
+ с твоей стороны нонрп
 
Последнее редактирование:

Sanek_Liskovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2020
47
6
  1. Ваш Nick Name: Semmi Dow
  2. Nick Name нарушителя: U63
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Я был в Fib и у меня появился ревик в руках, я не знаю как он в зз доставать нельзя. Я КРИКНУЛ откат и пошёл в машину положил, а за мной пошёл этот (персонаж) каторый за ревик готов на все. он мне сказал что заберет ревик и меня отпустит в итоге все спиздел и посадил меня по нон рп. + неправильно зачитана миранда. и задержание в принцепе тоже но все видно на откате и он у меня забрал маску!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 1,
    2.
Вы открыли багажник будучи в наручниках. А это как раз токи Нон РП процесс. Миранда была зачитана верна.
 

Jelmet1k

Житель штата
4 Окт 2020
70
2
Понимаешь что на сервере есть баги, из за которых иногда не слышно, так что считаю что это можно счесть за аномалию сервера, а не ошибку фиба.
Пхпхпхпхапхххаахахп баги сервера, ты клоун ты добавил музыку в видео и все равно слышно что я сказал откат!!!!!!
 

Jelmet1k

Житель штата
4 Окт 2020
70
2
Вы открыли багажник будучи в наручниках. А это как раз токи Нон РП процесс. Миранда была зачитана верна.
Меня задержали по нон рп, он сделал видео с музыкой дабы убрать слово откат, но я не лох я записал откат этого видео если он его удалит
 

Sanya4440

Житель штата
3 Окт 2020
31
0
Да попуск мусарской смотри откат где я его унизил 16g8 напиши
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
И так, что я увидел.
Игрок сказал откат что слышно даже на фрапсе у сотрудника FIB.
Давно ли сотрудники гос.структуры забирают у нас маски и монтировки? Почему аптечки сотрудник не забрал? Ладно бы вы сорвали ее с лица дабы установить личность, но он даже и не скрывал и не использовал маску.
Плюс ко всему слабо была зачитана миранда для сотрудника ФРБ.
Человек который писал жалобу 3OWP получит деморган за Nonrp на 80 минут.
Сотрудник получит устный выговор.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.