Жалоба на Незнакомец CID [16W]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quick Wolf

Житель штата
31 Авг 2020
10
0
  • Ваш Nick Name: Quick Wolf
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец
  • Организация: крайм
  • Опишите ситуацию: уход от рп, пг, тайминг с 0:55
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Thomas_Ruler

Житель штата
4 Июн 2020
11
4
Ув. Агенты FIB. Пересмотрев данный откат, могу вынести свое мнение. Тут "ПГ" я не вижу, так как я стрелялся с одним вышедшим на меня с горы агент CID "A4"(тайминг 0:34) , после того как я его убил с нижней точки горы (получается он меня еще не успел увидеть в такое время суток) , я повесил сайгу за спину, а агенты в след начали по мне стрелять, я дабы скрыться от агентов, начал просто убегать переводя в пешую погоню, и после чего у меня зависла игра (и как вы знаете когда зависает игра - персонаж еще продолжает бежать), после чего вы меня убиваете и у меня она просто напросто вылетает.
Отката нет, так как записывающее устройство на пк дала сбой при не правильном окончании записи.
 

Quick Wolf

Житель штата
31 Авг 2020
10
0
Не вижу смысла выше написаного, пг мб и не было, написал что-бы было, если отката не было смысл тут что-то писать, если очевидно что оффнулись оба, так же если крашится игра, запись продолжается на рабочем столе, даже если данная функция выключена в настройках, вне завимости закреплено ли окно игры
 

Thomas_Ruler

Житель штата
4 Июн 2020
11
4
Ну не вам знать как я записываю. Я высказал свое личное мнение и вы так же можете быть с ним не согласны, но я рассказал как оно было и все.
 

3425

Житель штата
20 Апр 2020
5
0
А на каких основаниях ваш сотрудник начал по ним стрелять когда им давали время 3 секунды чтобы выйти или что там.Когда на 1 секунде по ним начал тулить офицер получучается ДМ, но вы еще его не убили тогда,И не надо писать что вы дали 3 секунды чтобы вышли они.А они начали уезжать потому что по ним шёл огонь и проходил урон от вашого клоуна и вы пишите жб на ПГ когда сами нарушаете!?И научись стрелять потому-что на ето больно смотреть xD.И щас опять будет блат госок,сколько можно?
 

Quick Wolf

Житель штата
31 Авг 2020
10
0
А на каких основаниях ваш сотрудник начал по ним стрелять когда им давали время 3 секунды чтобы выйти или что там.Когда на 1 секунде по ним начал тулить офицер получучается ДМ, но вы еще его не убили тогда,И не надо писать что вы дали 3 секунды чтобы вышли они.А они начали уезжать потому что по ним шёл огонь и проходил урон от вашого клоуна и вы пишите жб на ПГ когда сами нарушаете!?И научись стрелять потому-что на ето больно смотреть xD.И щас опять будет блат госок,сколько можно?
я конечно не учитель, но раз ты просишь меня научится стрелять, будь добр, научись писать, зай)
 

Marlbo®o

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
378
37
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.