Жалоба на Незнакомец A777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanshezz

Житель штата
15 Янв 2023
33
2
Имя персонажа
Alexandr_Mihalew
Логин
Alexandr_Mihalew
CID персонажа
8OOU
Дата
28 Апр 2024
Время
10:03
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
A777
Последнее редактирование:

LAMRON

FUCK YOU PAY ME
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
254
51
а лох это у нас оскорбление ?



а свое никчёмное мнение лучше оставь при себе.
 

LAMRON

FUCK YOU PAY ME
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
254
51
ты всех так поздравляешь? :)
это у вас так принято?
 

sanshezz

Житель штата
15 Янв 2023
33
2
ты всех так поздравляешь? :)
это у вас так принято?
Поздравляю всех если больше 500к всрали, а ты полудурок ебаный, нехуй на родителей переходить! И если для тебя норм, можешь своего батю Лохом называть, адекватные так не делают...
 

LAMRON

FUCK YOU PAY ME
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
254
51
Поздравляю всех если больше 500к всрали, а ты полудурок ебаный, нехуй на родителей переходить! И если для тебя норм, можешь своего батю Лохом называть, адекватные так не делают...
А если я 400к «всрал» а не 500?
Че тогда?

от полудурка ебаного слышу, обидчивый ты наш
 

sanshezz

Житель штата
15 Янв 2023
33
2
А если я 400к «всрал» а не 500?
Че тогда?

от полудурка ебаного слышу, обидчивый ты наш
Вообще какая разница, сколько всрал, я по фану сказал, а ты на батю перешёл, видимо это из-за низкого iq. Ты не переживай тебя в школе как обижали так и будут обижать... Подростëшь может поумнеешь и дойдёт до тебя что родители - это святое и упоминать их не нужно!
 

LAMRON

FUCK YOU PAY ME
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
254
51
Вообще какая разница, сколько всрал, я по фану сказал, а ты на батю перешёл, видимо это из-за низкого iq. Ты не переживай тебя в школе как обижали так и будут обижать... Подростëшь может поумнеешь и дойдёт до тебя что родители - это святое и упоминать их не нужно!
Ну явно я не прав, извини

но и свое мнение лучше держать при себе или выражать его не в форме «лох» а в какой либо другой форме
 

sanshezz

Житель штата
15 Янв 2023
33
2
Ну явно я не прав, извини

но и свое мнение лучше держать при себе или выражать его не в форме «лох» а в какой либо другой форме
Лох - это обычное описание человека который "проиграл", в нëм ничего серьёзно оскорбительного нет, но так как слышишь его наверное постоянно, ты не придумал ничего умнее чем перевести стрелку на родственников "обидчика". Ты не прав, извиняю, но наказание выпишет администрация.
 

LAMRON

FUCK YOU PAY ME
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
254
51
Лох - это обычное описание человека который "проиграл", в нëм ничего серьёзно оскорбительного нет, но так как слышишь его наверное постоянно, ты не придумал ничего умнее чем перевести стрелку на родственников "обидчика". Ты не прав, извиняю, но наказание выпишет администрация.
Опять ты со своим мнением, постоянно слышишь ты такое

оставь свое мнение при себе
Так для тебя будет лучше
 

sanshezz

Житель штата
15 Янв 2023
33
2
Опять ты со своим мнением, постоянно слышишь ты такое

оставь свое мнение при себе
Так для тебя будет лучше
Ты постоянно говоришь чтобы я оставил своё мнение при себе, а сам своë сдержать не можешь. Ты полностью зависишь от мнения окружающих, реагируешь так же остро как и воспринимаешь!
 

LAMRON

FUCK YOU PAY ME
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2020
254
51
Ты постоянно говоришь чтобы я оставил своё мнение при себе, а сам своë сдержать не можешь. Ты полностью зависишь от мнения окружающих, реагируешь так же остро как и воспринимаешь!
Ты сам очень чувствительный , обижаешься на то что говорят в интернете, идешь тратишь свое время чтобы вырезать видео, залить, оформить тему

смысла с тобой разговаривать не вижу
За свои слова я извинился

этого достаточно.
 

sanshezz

Житель штата
15 Янв 2023
33
2
Ты сам очень чувствительный , обижаешься на то что говорят в интернете, идешь тратишь свое время чтобы вырезать видео, залить, оформить тему

смысла с тобой разговаривать не вижу
За свои слова я извинился

этого достаточно.
Безнаказанность порождает беспредел, и если бы я этого всего не сделал, завтра ты бы сделал то же самое и какой-то школьник подумал бы что это нормально и пошёл бы сказал это кому то другому, и так по цепочке до бесконечности... Много не окрепших умов окружает и тебя и меня..
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,383
1,460
Не наказуемо.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.