Жалоба на Незнакомец 6EI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
Имя персонажа
Impala Sheldon
Логин
roman020411
CID персонажа
Q2V
Дата
29 Окт 2021
Время
03:15
Обратная связь
𝔹𝕣𝕠𝕜𝕖𝕟_𝕊𝕞𝕚𝕝𝕖#8048
CID/Никнейм нарушителя
6EI Никнейм не знаю
DM доказательство <
 
Последнее редактирование:

Pear420

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
68
7
А теперь предоставь откат где ты сам провоцируешь своими высказываниями, оскорблениями и прочьей чушью вылетевшей из твоего ротика. Потом, на откате присутствует МГ, сам себя вкрячишь щас просто.
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
чел я подьехал говорю зачем вы убили моего друга ? по OOC твой кент или это ты ) начел стр по колёсам я сказал ты даун ? после чего я сел в тачку меня убили :(
 

Pear420

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
68
7
чел я подьехал говорю зачем вы убили моего друга ? по OOC твой кент или это ты ) начел стр по колёсам я сказал ты даун ? после чего я сел в тачку меня убили :(
Ну ты сам спровоцировал, давай закинь видео где тебя слышно, чтобы все на равных условиях были, а то ты какую то дешёвку залил в свою сторону и качаешь права тут.
 

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Май 2020
602
59
боже чел ещё раз говорю я первый раз подъехал сказал привет зачем это делать после чего вы пробили колёса я сказал вы дауны ? после чего я сказал у меня идет откат и тд вы сказали да ? ты формный боец я говори да прикинь я формный боец ))) после чего сел в тачку мне чел убил ) всё давай гуляй (
 

Pear420

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
68
7
боже чел ещё раз говорю я первый раз подъехал сказал привет зачем это делать после чего вы пробили колёса я сказал вы дауны ? после чего я сказал у меня идет откат и тд вы сказали да ? ты формный боец я говори да прикинь я формный боец ))) после чего сел в тачку мне чел убил ) всё давай гуляй (
Да да всё именно так и было, особенно я который тебя разложил поверил в твою сказку, даже слезу пустил... Так трогательно, душещипательная история, шедевр современной художественной литературы.
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495

Просьба, смените название темы
Пример: Жалоба на незнакомца (80) или же Жалоба на игрока Owen Tonen <H> или же Жалоба на игрока <H>
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,661
495
Оскорбления не причина для убийства в данной игровой зоне.
6EI будет наказан.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.