Жалоба на Незнакомец <4KL0>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
Имя персонажа
Snus Hackson
Логин
Sasha_Hackson
Дата
4 Янв 2023
Обратная связь
Felhathis#1865
CID/Никнейм нарушителя
4KL0
Договорились обменяться я отдаю ему вверх гучи синий донатный и дп 2.800.000 а он мне черный штаны гучи донатные кинул обмен после этого начал сомневаться я отменил обмен и он сказал если тебе не понравиться то обменяемся обратно когда я обменялся я увидел то что штаны не донатные потребовал отдать мои деньги и вверх гучи обратно после чего он вышел из игры после этого мой друг написал ему в дс и она сказал что он ничего не отдаст тк продает вирты.В откате видно что договорились на донатные штаны а он дал обычные после чего он мне сказал если не понравится он мне отдаст деньги и вверх он вышел из игры это считается как за ic обман а он только до 50.000
139279
 

Вложения

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
какой оос договор мы с ним в дискорде списались договорились обменяться я даже сказал ему скрины покидать и там видно что речь шла про донатные штаны но он был в деморгане
 

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
Я не знаю почему нельзя подписать донатные они или нет это очень не удобно
Видно то что все равно обман был с его стороны и на этого человека не одна жалоба за обман так плюс ко всему когда мой друг написал ему вон что он ответил
 

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
ООС договора к сожалению нету но все равно Antony там видно что меня обманули поставьте себя на мое место думаю вы мне поможете
 

Ktoto

Житель штата
7 Янв 2023
1
0
Обман со стороны 4KL0 виден. Можете поменять название штанов потому что они от донатных отличаются заглавными буквами. Так могут обмануть не только одного человека.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
На рассмотрении.
 

Andrew Tate

Well-known member
Диванный эксперт
11 Дек 2022
143
7
Discord
!AMRX#8888
Telegram
@AMRX
YouTube
https://youtube.com/@AMRX_Official
какой оос договор мы с ним в дискорде списались договорились обменяться я даже сказал ему скрины покидать и там видно что речь шла про донатные штаны но он был в деморгане
Осс договор по любому должен быть независимости как вы договорились и где вы договаривались. Тебе сложно просто написать 2-х минутное сообщение что-ли? Лучше перестраховаться чем быть обманутым скамером.
 

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
Осс договор по любому должен быть независимости как вы договорились и где вы договаривались. Тебе сложно просто написать 2-х минутное сообщение что-ли? Лучше перестраховаться чем быть обманутым скамером.
Про это я забыл но все же там видно обман я поехал посмотрел как называются донатные штаны там разница только в заглавных буквах и плюс ко всему ему все равно пофиг тк он Вирты продает и это не первая жалоба на этого игрока.Так же это можно посчитать как ic обман
 

Andrew Tate

Well-known member
Диванный эксперт
11 Дек 2022
143
7
Discord
!AMRX#8888
Telegram
@AMRX
YouTube
https://youtube.com/@AMRX_Official
Про это я забыл но все же там видно обман я поехал посмотрел как называются донатные штаны там разница только в заглавных буквах и плюс ко всему ему все равно пофиг тк он Вирты продает и это не первая жалоба на этого игрока.Так же это можно посчитать как ic обман
Ждите тогда администрацию когда они вам ответят и примут максимальные решения помочь вам.
 

EL Bruno

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2022
61
5
Discord
𝐁𝐄𝐑𝐒𝐄𝐑𝐊#0691
когда вы уже запомните, что цвет донат штанов GUCCI пишется в скобках. Не первый случай. Надеюсь тебе вернут, но в след. раз будь осторожней, иначе может вылиться в такой порожняк, что сам забьёшь хуй!
 

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
когда вы уже запомните, что цвет донат штанов GUCCI пишется в скобках. Не первый случай. Надеюсь тебе вернут, но в след. раз будь осторожней, иначе может вылиться в такой порожняк, что сам забьёшь хуй!
У меня просто не было их иза этого я и поверил :(
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
2,771
135
К сожалению ничем помочь не могу.
Нет ООС-договора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.