Жалоба на Незнакомец <3Q6Z>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
144
94
  1. Ваш Nick Name: Oleg Charles
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <3Q6Z>
  3. Опишите ситуацию:
    Я прибегаю к своей базе и спокойно начинаю по ней прогуливаться, разговаривая со своими знакомыми в ДС.
    Тем временем, ко мне подходит какой-то человек и начинает о чем-то говорить, я даже не понял че ему нужно было, после такого наглого поведения решил поискать старшака в их группировке, спросив о нем.
    Ко мне подходит толпа, после чего окружает и убивают меня меня без причины.
    Нарушение правил ДМ и СК, кстати они знали о том что у нас тут респа, но их это не остановило)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Apallosha

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
144
94
а мы откуда знаем что это твой респа
Вы неоднократно видели как мы спавнились на ней, использовали служебный транспорт и отвозили туда ящики. Факт нарушения остаётся, так что научитесь играть честно или же мы будем настаивать на соблюдении правил сервера, а я думаю что вам не очень по душе каждый день получать варны и деморганы)
 

Baxa_kz

Житель штата
3 Янв 2021
131
3
Ты знаешь сам как разговаривал с нами?тимболе у меня тоже откат есть как вы СК шли если нужно смело могу залить на вас.
 

Baxa_kz

Житель штата
3 Янв 2021
131
3
Вы неоднократно видели как мы спавнились на ней, использовали служебный транспорт и отвозили туда ящики. Факт нарушения остаётся, так что научитесь играть честно или же мы будем настаивать на соблюдении правил сервера, а я думаю что вам не очень по душе каждый день получать варны и деморганы)
Ойййй ой ой не пугай так нас клоун
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
144
94
Ойййй ой ой не пугай так нас клоун
Я попрошу соблюдать правила форума и не переходить на оскорбления, я просто поставил вас перед фактом в этом сообщении.
Вы же не глупые, сами должны понимать что действия несут свои последствия, вот и готовьтесь к ним.
 

Baxa_kz

Житель штата
3 Янв 2021
131
3
Я попрошу соблюдать правила форума и не переходить на оскорбления, я просто поставил вас перед фактом в этом сообщении.
Вы же не глупые, сами должны понимать что действия несут свои последствия, вот и готовьтесь к ним.
какие вы адекватные люди на форуме!!! а в игре как бараны орете
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
144
94
какие вы адекватные люди на форуме!!! а в игре как бараны орете
Я себя и на форуме, и в игре считаю адекватным, ведь первый не начинаю без причины оскать, СКшить и ДМить, в отличии от некоторых.
Сейчас у вас сработала защитная реакция и вы пытаетесь что-то писать в комментарии под эту жалобу, хотя понимаете что это ваше состояние не улучшит, возможно только усугубит.
Давайте вести себя как нормальные люди и не будем устраивать тут какой-то цирк, просто дождемся ответа администратора.
 

Baxa_kz

Житель штата
3 Янв 2021
131
3
Я себя и на форуме, и в игре считаю адекватным, ведь первый не начинаю без причины оскать, СКшить и ДМить, в отличии от некоторых.
Сейчас у вас сработала защитная реакция и вы пытаетесь что-то писать в комментарии под эту жалобу, хотя понимаете что это ваше состояние не улучшит, возможно только усугубит.
Давайте вести себя как нормальные люди и не будем устраивать тут какой-то цирк, просто дождемся ответа администратора.
тогда жди от меня жалобу на вашу алиянс (который вы именно СК шли)
 

Nick Hoffman

///
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Янв 2021
3,595
793
Человек с сидом <3Q6Z> будет наказан за DM.
Закрыто.
 
Реакции: .....
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.