Жалоба на Незнакомец 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фредик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Янв 2022
375
22
Пусть знакомые Ваши переведут, там не настолько большая сумма, в противном случае увеличу срок наказания
зайти никто не может пока что там ошибка с авторизацией, знакомых нет.
 

Фредик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Янв 2022
375
22
с человеком договорились в 15 по мск ФОТО
 

Gosha Kazeev

Житель штата
25 Дек 2021
39
0
У меня есть право попросить компенсацию, в разумных пределах, за потерю времени, мне может эти 223 к нужны были вчера?
 

Gosha Kazeev

Житель штата
25 Дек 2021
39
0
А, его на 7 дней забанили за оск родни, не знаю как решать, он закалебал . Считаю что надо наказать, если бы человек честный бы был то сразу бы отдал , а не стал бы веревки вить
 

Gosha Kazeev

Житель штата
25 Дек 2021
39
0
Он мне написал , что короче скоко он зарабатывает с этого, я ему пару ласковых сказал и он меня опять в час кинул
 

Gosha Kazeev

Житель штата
25 Дек 2021
39
0
Обманывать не надо было, это уже не мои проблемы как ты возвращать будешь, время договора кстати прошло
 

Gosha Kazeev

Житель штата
25 Дек 2021
39
0
Как говорится никто тебя за волосатые не тянул, чтобы ты обманывал. Вот из за 86 штук проблем на дому себе нашёл, будет тебе уроком.
 

Фредик

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Янв 2022
375
22

Gosha Kazeev

Житель штата
25 Дек 2021
39
0
Я тоже могу сказать я вот у тебя взял 200 к а потом как нибудь верну, а я оказывается не знал что ты в долг берёшь. Короче надоело демагогию разводить, прошу администратора наказать данного человечка, как никак и вторая жб по обману есть на него, так что можно не сомневаться что он обманывает. Если бы надо было через людей бы попросил или же просто бы не начинал мозги канапатить. Все на Сообщения нарушителя отвечать не буду… надоело.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,387
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Через 7 дней мне отправите Antony Dexter.
Я поставлю напоминание, чтобы не забыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.