Жалоба на Незнакомец 1UGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo_Castro

Житель штата
25 Окт 2020
68
2
Имя персонажа
Lucifer Podolsky
Логин
Alfredo
CID персонажа
1V0J
Дата
24 Ноя 2021
Время
16:21
Обратная связь
ꍏꈤꀎꌃꀤꌗ#5578
CID/Никнейм нарушителя
1UGS
Сломал транспондер, позже повез бус, они приехали на вызов и 1UGS стал писать в оос выйти, ну я то че просто пишу "нет". После чего мой ic персонаж в шоке, ему за что то пробили стекло, дали удар с тазера и еще повязали и обыскали, ничего не объяснив, ведь он ничего что офицер делал не нарушил. Просто сидел в автомобиле и мечтал о лучшей жизни.

 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
Приехал на вызов. Нашли данного человека и случайно написал в OOC Чат. Попросили выйти и он написал то, что не выйдет. Так же сказал что тут производство и чтобы мы уехали.
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
Так же человек находился в режиме "Не слышу", но после того как мы его обыскали, он каким-то чудом выключает этот режим и начинает ввести с нами диалог!
 

ainabek aslanov

Житель штата
23 Дек 2020
22
1
Сломал транспондер, позже повез бус, они приехали на вызов и 1UGS стал писать в оос выйти, ну я то че просто пишу "нет". После чего мой ic персонаж в шоке, ему за что то пробили стекло, дали удар с тазера и еще повязали и обыскали, ничего не объяснив, ведь он ничего что офицер делал не нарушил. Просто сидел в автомобиле и мечтал о лучшей жизни.

А вы скиньте фулл откат, как вы нас за ДМ-или потом
 

Jordan_Diller

Стрелять научитесь - позвоните.
Форумный боец
6 Июн 2020
277
99
Сотрудник перепутал чаты, его вина.
1UGS - будет наказан

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.