Жалоба на Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
  1. Ваш Nick Name: Kaneki Banhammer
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <18H7> и Незнакомец <1WW4>
  3. Организация: VIMAX TEAM и Неизвестно.
  4. Опишите ситуацию: Парни пришли SK-шить нас. Подозрение <1WW4> на мультиаккаунт, в группировках не числится.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Салам, на связи Шурик
В данной ситуации ты убил нашего чела, поэтому каким бы не было СК, причина на ДМ была :)
В любом случае мы все знаем чем это закончится и в чью сторону решит этот вопрос наш любимый ГС (Я охуею, если ошибусь). Поэтому готовлю 200р и хорошее настроение.🤪
Легион на связи...
(Слетели, не вечны...)
P.S. Ебать вы кегли конечно 🤭🤭🤭
P.P.S. Аахххахах, Фейк БХ попасть не может)00)0
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61
Ахаха почему когда я приехал, вы в 4 ствола стреляли с сайги 😂 еле убили, иди на гелекси постреляй, а то в близи еле с сайги меня убили.
Вимаксы вас никто сюда не звал, вы тут никому не нужны, в страхе потерялись отсюда слабости...
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Ахаха почему когда я приехал, вы в 4 ствола стреляли с сайги 😂 еле убили, иди на гелекси постреляй, а то в близи еле с сайги меня убили.
Вимаксы вас никто сюда не звал, вы тут никому не нужны, в страхе потерялись отсюда слабости...
Алло, какие 4 ствола, нас двое было, печень 😂😂😂
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Кстати, Канеки академка (косарик отдал цезарю на покушать) поэтому насчёт фейк бх слова обратно беру
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61
Кстати, Канеки академка (косарик отдал цезарю на покушать) поэтому насчёт фейк бх слова обратно беру
Видимо у тебя денег вообще нету, что деньги других обсуждаешь(куда и на что они их тратят)
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Видимо у тебя денег вообще нету, что деньги других обсуждаешь(куда и на что они их тратят)
Да нет, просто не пытаюсь бабки вливать чтобы крутым казаться и "Гордо" носить фамку бх, а потом жб лить на форум
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61
Там один луч был, который вообще бегал как ебанутый и угрозы не представлял от слова совсем (Разве что только для вас)
Бабёна на заборе,лучик,ты,НН какой-то который лёг ну или ты там лёг потом на ревиках
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
В общем, у вас свои методы поэтому ебагтк
Бабёна на заборе,лучик,ты,НН какой-то который лёг ну или ты там лёг потом на ревиках
Бабёна тоже спекала (Не тянет🤔) нн хуй знает, не заметил
Вообще у вас там свои методы, поэтому давайте за наши трупы по 50к, а-то хули вы
 
Реакции: Whitey Renge

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
Заметь эту форумную войну начали не мы)
Так две жб на меня, а саму войну вы начали. Чел залил откат зная что сейчас гений один из ваших найдётся который точно зальёт
Мне вообще заебись, сам не лучик а пиздов больше всех получу 😂
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61
Так две жб на меня, а саму войну вы начали. Чел залил откат зная что сейчас гений один из ваших найдётся который точно зальёт
Мне вообще заебись, сам не лучик а пиздов больше всех получу 😂
Я про форумную войну
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61
В общем, у вас свои методы поэтому ебагтк

Бабёна тоже спекала (Не тянет🤔) нн хуй знает, не заметил
Вообще у вас там свои методы, поэтому давайте за наши трупы по 50к, а-то хули вы
НН это вимакс который получил 2/2 с ревика, а потом чел со сайги начал два магазина по мне поливать и не попадать
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
391
786
НН это вимакс который получил 2/2 с ревика, а потом чел со сайги начал два магазина по мне и не попадать
Я один там был из вимаксов, и я просто не мог получить 2/2 потому что был на 5хп после чего мне прилетело очередью с автомата (Или пулика, я хуй знает)
 

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Янв 2021
246
61
Я один там был из вимаксов, и я просто не мог получить 2/2 потому что был на 5хп после чего мне прилетело очередью с автомата (Или пулика, я хуй знает)
Ну этого нету на откате, это было у дерева за домом, либо ты получил 2/2 либо твой друг, потом кто-то из вас положил со сайги меня и начал спамить «ЛУЧИКИИИИ»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.