Жалоба на Незнакомец <143> <4FC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
Senya Soprano <LE>
Нарушители: LSPD <143><4FC>

Ситуация: зашёл в ПД забрать своего сотрудника, так как было военное положение - его обыскали, (так как я не светил запрещёнкой, я спрятал её в схрон, так же не представляя опасности сотрудникам ЛСПД), потом без причины начинают вязать <C47> (его отпустили через 5 мин после ситуации), я стал возле двери, после чего сразу же отошёл, не создавая помеху сотрудникам ЛСПД, держали меня на мушке без отыгровки оружия (до того, как я начал "провоцировать"), после чего они начинают открывать огонь. Вроде как в ПД разрешено находиться, а тулить без причины любому запрещено (ДМ).
Видео док-ва: тайм-код (1-38)



С уважением,
Senya Soprano.
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
На мой взгляд, вы приехали по мг инфе, спасти своего друга. Разговаривайте с представителями лспд на матах в неуважетильной форме, это статься 11.3. Можете ознакомится с данной статьей на форуме. Далее, игнорируйте законный приказ «покинуть территорию департамента» это статья 11.6. После этого откровенно мгшите в ic о том что будите лить жб на форум. Далее так же идёт провокация, на вас направили оружие вы стоите и ничего не боитесь, продолжая при этом кричать «ну давай давай». После всего сделанного вами, вы ещё и заливаете жб на сотрудников?) в штате военное положение если вы были не в курсе. И да прежде чем строить из себя мега гетто-тащеров, ознакомьтесь с правилами проекта. Суть жб не ясна, нарушений если честно не увидел.
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Отлично работает хранилище на сервере. (y)

За то машинки в обновах добавляют.
 

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
На мой взгляд, вы приехали по мг инфе, спасти своего друга. Разговаривайте с представителями лспд на матах в неуважетильной форме, это статься 11.3. Можете ознакомится с данной статьей на форуме. Далее, игнорируйте законный приказ «покинуть территорию департамента» это статья 11.6. После этого откровенно мгшите в ic о том что будите лить жб на форум. Далее так же идёт провокация, на вас направили оружие вы стоите и ничего не боитесь, продолжая при этом кричать «ну давай давай». После всего сделанного вами, вы ещё и заливаете жб на сотрудников?) в штате военное положение если вы были не в курсе. И да прежде чем строить из себя мега гетто-тащеров, ознакомьтесь с правилами проекта. Суть жб не ясна, нарушений если честно не увидел.
Попросили отойти от дверей, я отошёл, о каком "покинуть территорию департамента" идёт речь?
Отыгровки "достал оружие" не было, оно только было на бронежилете сотрудника.
Отыгровки "изьял телефон, разбил телефон" не было, о какой мг инфе от друга идёт речь?
 
Последнее редактирование:

Uncle Mad

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
163
80
Discord
Uncle Mad#7777
Уважаемый игрок, в данном видеоролике я не вижу ООС нарушений, по поводу IC нарушения вы можете написать в специальный раздел на форуме. 06.09.2020 в штате было объявлено военное положение, во время которого запрещалось носить при себе какое либо оружие. Объявления были по новостям в течении всего дня. Находясь в КПЗ у заключенных нет при себе телефона, либо каких еще электронных приборов. Вы прибыли по МГ-инфе. Так же вы начали скидывать оружие в хранилище перед досмотром, это NRP. Офицеры имели право применить 6-ю стадию применения силы поскольку вы проникли на охраняемую территорию (ст. 6.7 У.К.), а так же не покинули департамент по первому требованию сотрудников (ст. 11.6 У.К.)

С уважением, Заместитель Шефа LSPD
Uncle Mad
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Попросили отойти от дверей, я отошёл, о каком "покинуть территорию департамента" идёт речь?
Отыгровки "достал оружие" не было, оно только было на бронежилете сотрудника.
Отыгровки "изьял телефон, разбил телефон" не было, о какой мг инфе от друга идёт речь?
Пересмотрите свой откат, изначально офицер сказал отойти от двери, перед тем как вас убили, вам приказали покинуть территорию департамента. Вы просто этого не услышали, либо не хотели это слышать.
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый администратор! Прошу заметить, что данный человек скинул все оружие в хранилище, несмотря на то, что он был в здании LSPD - соответственно это уже NRP. Так же, данные люди приехали по MG-информации.

Так же, уважаемый игрок, по поводу всех IC нарушений вам - Сюда.

С уважением, Шеф LSPD
Лапик Лапикович
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Панимаю, Depute Shief LSPD DMит в ZZ. Но какая не удача, это клоун - друг куратора BCSD and FIB и он будет проверять жалобу и закроет её, так что забей ему ничего не сделают. Прямое DM в ZZ. Они могли бы тебя спокойно повязать, но нет они не хотят в лишний раз отыграть РП, им легче убить человека. RP, что могу сказать.. Ну а если его оправдают (а его оправдают, и куратор скажет "мол вы байтили ЛСПД, и скажите спасибо что вас за это в деморган не отканули"), то делайте выводы сами играть ли на Radmir ROLEPLAY или нет.
__
Клоун - это профессия.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yaroslav Badevich

Yaroslav Badevich

Active member
Диванный эксперт
17 Июл 2020
26
8
Панимаю, Depute Shief LSPD DMит в ZZ. Но какая не удача, это клоун - друг куратора BCSD and FIB и он будет проверять жалобу и закроет её, так что забей ему ничего не сделают. Прямое DM в ZZ. Они могли бы тебя спокойно повязать, но нет они не хотят в лишний раз отыграть РП, им легче убить человека. RP проект, что могу сказать... Ну а если его оправдают (а его оправдают, и куратор скажет "мол вы байтили ЛСПД, и скажите спасибо что вас за это в деморган не отканули"), то делайте выводы сами играть ли на Radmir ROLEPLAY или нет.
__
Клоун - это профессия.
Согласен
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
Введено ВП - военное положение, вас просили отойти, но перед этим вы сказали: я скину откат, вам пи"да - угроза, после вы вели себя вызывающе - по вам открыли огонь.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.