Жалоба на Незнакомец 13Q6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
  1. kazimir Bonapart
  2. 13Q6
  3. Молодого человека прошу не наказывать потому что он своё отсидел, но попрошу выдать строгий выговор групировки потому что не выдали им.
 

pumba-

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Мар 2021
232
135
Это повторная попытка повесить на меня то на что я не заслужил. Я уже отбыл срок наказания за этот поступок и прошу просто закрыть данную необоснованную жалобу.
 

Jordan Baker

Житель штата
7 Мар 2021
105
2
Казимир почему ты пристал к нам, тебе в кайф каждый день приходить бесить нас? Тебе в кайф каждый день в деморгане сидеть?
 

Jordan Baker

Житель штата
7 Мар 2021
105
2
2:00 (стреляет по мне на моей респе) 3:16 (нрп ган) 3:33 (опять не отыграл ган) -
1:57 (не отыграли ганы) 2:03 (дм) -
опять не отыграл ган, и вообще это нормально убивать человека за оск? -
 

Jordan Baker

Житель штата
7 Мар 2021
105
2
2:00 (стреляет по мне на моей респе) 3:16 (нрп ган) 3:33 (опять не отыграл ган) -
1:57 (не отыграли ганы) 2:03 (дм) -
опять не отыграл ган, и вообще это нормально убивать человека за оск? -
и так каждый день, ты приходишь к нам на респу и провоцируешь нас на конфликт, за сегодня от kazimir Bonapart было еще много нарушений, но к сожалению я не смог заснять откаты.(но думаю этого хватит чтобы они еще пару часов по плавали )
 
Последнее редактирование:

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
Это повторная попытка повесить на меня то на что я не заслужил. Я уже отбыл срок наказания за этот поступок и прошу просто закрыть данную необоснованную жалобу.
Ты посмотри что там написано (человек уже отсидел своё но прошу ему выдать срогий выговор)
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Выдал наказание группировке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.