Жалоба на Незнакомеца (LSPD/BCSD/FIB) <1SJ2>дм на б/у+нон рп коп+оск родных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
  1. Ваш Nick Name: Cartier Ferrari
  2. Nick Name нарушителя: 1SJ2
  3. Организация: LSPD/BCSD/FIB (xz)
  4. Опишите ситуацию: дм на б/у+нон рп коп+оск родных в конце
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

eskar kadyrov

Житель штата
6 Мар 2021
16
1
Во первых на откате видно, что вы сами провоцируете меня, то есть байт. Во вторых вы оскорбили первым меня сказав "С гор спустись" (национальная рознь). И так же после всего этого, один из вас приехал и дальше начал провоцировать. Предоставьте полный откат, как с начала вы меня сами оскорбляли и провоцировали.
Урезанный откат, может любой кинуть.
 
Последнее редактирование:

AVTORITET

Житель штата
24 Фев 2021
19
1
Во первых на откате видно, что вы сами провоцируете меня, то есть байт. Во вторых вы оскорбили первым меня сказав "С гор спустись" (национальная рознь). И так же после всего этого, один из вас приехал и дальше начал провоцировать. Предоставьте полный откат, как с начала вы меня сами оскорбляли и провоцировали.
Какая же ты все таки овца...
На откате прeкрасно видно как мы приехали на б/у, и ты в зз начала стрелять девочка, и трогать родных, спустись с гор чучмек, серьезно говорю спустись, иди на рынок, поторгуй арбузами-помидорами и тд, ну или же макасинами)))), успокой свои нервы, и подучи рп обезьяна у которой мозг с размером орешка.
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
Во первых на откате видно, что вы сами провоцируете меня, то есть байт. Во вторых вы оскорбили первым меня сказав "С гор спустись" (национальная рознь). И так же после всего этого, один из вас приехал и дальше начал провоцировать. Предоставьте полный откат, как с начала вы меня сами оскорбляли и провоцировали.
Шаурма,хватит того что в конце первого отката ты оскорбил родных что для твоей нации вообще непозволительно. удачи в бане посидеть,ну ничего страшного шаурму пойдёшь крутить)
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Жалоба не принимается. Нарушение правила подачи.
46171
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.