Жалоба на Незнакомеца из клуба анонимных алкоголиков FIB <2MG9>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
  1. Ваш Nick Name: Alfredo Carreras
  2. Nick Name нарушителя: 2MG9
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Как бы это глупо не звучало, но просто так на меня надели наручники и посадили на 3 с половиной часа, если рассматривать со стороны IC момента, то он превышает свои должностные полномочии, а так-же на меня действуем презумпция невиновности, ко всему этому, меня посадили за 11.3 (Оскорбление сотрудника при исполнение), если пересмотреть мой откат, не одного оскорбление в сторону государственного служащего не прозвучало, опять же! По IC моменту, U.S.A, где мы проживаем я могу спокойно выражать свои мысли и выражать нецензурной бранью, чем я и занимался, видимо образованный сотрудник посчитал, что это были оскорбления! К тому-же, задержали меня за 15 минут до начала капта, что запрещено правилами нашего сервера, ниже приложу скриншот забитого капта. Прошу рассмотреть эту ситуацию с трезвой стороны :unsure:
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: <Сюда нажми>
 

Hellhound

Well-known member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
131
10
Я офигиваю с полиции, он даже на откате сразу не мог сказать как ты его оскорбил т.к ты его не оскорблял, и он сразу потом после своего мямляния сказал что ты нецензурно выражался в его сторону
 

Kaneki Haise

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
82
15
где правило про 15 минут капта? скиньте
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
Вы че ауели,блть. Вот тебе и ответ.
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
А какой должен был быть ответ? Или просто промолчать?! На меня просто так надели наручники! Без каких либо оснований..
Connor_Washington, ты считаешь данный сотрудник поступил правильно?
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Авг 2020
682
268
А какой должен был быть ответ? Или просто промолчать?! На меня просто так надели наручники! Без каких либо оснований..
Connor_Washington, ты считаешь данный сотрудник поступил правильно?
Ну субординацию тоже не кто не отменял, Так же сотрудник мог вас посчитать опасным для него мало ли вы могли достать оружие,и тд.
Считаю что сотрудник поступил правильно. Так же ваши слова могли показаться ему оскорбительными.
 
Реакции: Sanek_Liskovskiy

DonLich Alkachiani

Живая легенда FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
234
71
Добрый вечер! На связи Заместитель Директора ФИБ.

  1. Уже не раз администрация разъясняла, что использовать выражения типа"вы чо *ели?" или "вы чо *расы?" приравнивается к оскорблению, как завуалированное оскорбление в форме вопроса. Иначе можно составить миллион таких завуалированных оскорблений и только ими и общаться.
  2. у вас неподчинение требованию сотрудника. Сотрудник, в целях безопасности, вправе временно ограничивать ваши права, когда проводит задержание преступников (правило 21 фута).
  3. про 15 минут до начала капта. Это откуда вы взяли? Дайте ссылку на правила.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Мне не ясна причина Вашего ареста,но и вы вели себя слишком грубо по отношению к сотруднику .
Проведём беседу .
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.