Жалоба на НРП КОП 70R9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
244
22
Имя персонажа
Statist Polkov
Логин
Stat1st
CID персонажа
77MS
Дата
29 Окт 2023
Время
00:14
Обратная связь
stat1st
CID/Никнейм нарушителя
70R9
Нрп коп (надел 2-е наручников ничего не отыгрывая) и по факту вязал ни за что (а точнее за анимку удара по шее)
док-ва тык
 

kaxov4ik

Dep.Lead FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
290
70
Discord
Yeager#9999
Нрп коп (надел 2-е наручников ничего не отыгрывая) и по факту вязал ни за что (а точнее за анимку удара по шее)
док-ва тык
  1. Системная отыгравка о надетых наручниках и так есть
  2. Вы нарушили статью 1.11 У.К Раздела 2 SA, а именно "Воспрепятствование профессиональной деятельности государственного служащего "
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,026
700
Нрп коп (надел 2-е наручников ничего не отыгрывая) и по факту вязал ни за что (а точнее за анимку удара по шее)
док-ва тык
Ладно, начнем по порядку)
Отыгровки наручников пишутся системно в чат игры:
/me @ надел наручники на @.
По поводу "повязал ни за что" - задержал я вас за нарушение ст. 1.11 У.К. так как вы помешали мне проводить У.П.К., своими действиями с выхватом задержанной у меня.

Нарушений в плане OOC от меня нет, если считаете что нарушил ваши конституционные права - в прокуратуру.
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
244
22
Что я нарушил это понятно (хотя я вовсе не согласен с этим ну ладно), а вот гражданка которую вы задерживали изначально ничего не нарушала. + Системно в /me отыгрывается только то как вы надеваете наручники. Но от куда они у вас появились в руках? Обязательно нужно отыгрывать что вы их сняли с тактического пояса, вы же не бегаете всегда с наручниками в руках:rolleyes:. А вторых наручников у вас и вовсе нету в таком случае вы ОБЯЗАННЫ отыграть стяжки и то только если есть угроза -_-
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,026
700
Что я нарушил это понятно (хотя я вовсе не согласен с этим ну ладно), а вот гражданка которую вы задерживали изначально ничего не нарушала. + Системно в /me отыгрывается только то как вы надеваете наручники. Но от куда они у вас появились в руках? Обязательно нужно отыгрывать что вы их сняли с тактического пояса, вы же не бегаете всегда с наручниками в руках:rolleyes:. А вторых наручников у вас и вовсе нету в таком случае вы ОБЯЗАННЫ отыграть стяжки и то только если есть угроза -_-
То что якобы ты говоришь что я нарушил при задержании гражданки, то пусть если хочет подает на меня жалобу.
А так жалоба получается от 3го лица и рассмотрению не подлежит.
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
244
22
Жалоба на нрп копа, а именно на то что ты накинул вторые наручники, а их ты накинул именно на меня. Жалобо подлежит рассмотрению, а ты скоро будешь в бане;)
 

Daria Nightmariane

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Янв 2023
210
29
Discord
Милашка#4547
  1. Системная отыгравка о надетых наручниках и так есть
  2. Вы нарушили статью 1.11 У.К Раздела 2 SA, а именно "Воспрепятствование профессиональной деятельности государственного служащего "
1. А почему вы гражданку кафнули не сразу а через промежуток времени?
2.Вы просто кинули на нее наручники без объяснений.
3. наручников у вас нет, а стяжки не отыгрывались. По правилам сервера нужно проговаривать свои действия а не просто их делать.
 

kaxov4ik

Dep.Lead FIB
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
290
70
Discord
Yeager#9999
1. А почему вы гражданку кафнули не сразу а через промежуток времени?
2.Вы просто кинули на нее наручники без объяснений.
3. наручников у вас нет, а стяжки не отыгрывались. По правилам сервера нужно проговаривать свои действия а не просто их делать.
  1. От размера текста его смысловая нагрузка больше не станет
  2. Это не я, а лишь мой подопечный
  3. Наручники и так отыграны, отсутствие объяснение это чистейшее IC нарушение
 

Stat1st

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Июл 2021
244
22
  1. От размера текста его смысловая нагрузка больше не станет
  2. Это не я, а лишь мой подопечный
  3. Наручники и так отыграны, отсутствие объяснение это чистейшее IC нарушение
Вторых наручников в принципе нету и отыгровки того как их достают нету. Не вижу смысла продолжать спор, ждем ответа администрации (-_-)
 

Gaga Timerlan

𝐍𝐨𝐧𝐑𝐏 𝐅𝐈𝐁 5P4H
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
2,184
426
Тут не варик вацок.
Ещё раз на моих братьев зальёшь - последствия не вывезешь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.