Жалоба на Лидера Фиб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
658
163
Имя персонажа
Dmitry Yakuzzzov
Логин
Yakuzzza
CID персонажа
1Y6L
Дата
26 Июн 2022
Время
17:00
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
EH3
Значит, происходит ситуэшн. Меня вызвали в рации, после чего я вышел, т.к. на радмире делать было нечего. А на другой проект было интересненько, я вышел. После чего само уважаемый лидер фибов дает мне выговор 1.4 устава фиб и меня кикают. Жду опру того, чего я нарушил
 

Grigoriy Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2020
93
92
17.06.2022 Вам был выдан выговор. Вы его не отработали, в связи с пунктом устава FIB 1.4: Неисполнение законодательства штата или устава бюро, карается выговором, понижением, увольнением или отстранением от обязанностей, в зависимости от тяжести нарушений. При получении выговора или дисциплинарного взыскания, сотрудникам бюро дается 3 дня на его отработку, если за данное время не будет отработки в спецсвязи, то будет выдан второй выговор, впоследствии чего сотрудник будет уволен навсегда. Поправки в устав могут вноситься только Директором, я вас уволил. Пусть уважаемый Cur.FIB Archie Hanssen посмотрит каналы дискорда.
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Сен 2020
658
163
Хм, интересно получается. Что я сидел больше недели с ним и вы не замечали, а когда человек вам дс маякнул того хоть что то сделали за свой афк срок. Интересно, как также получается. Человек с сидом 1RWA также не увал, хотя у него выговор был еще раньше.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,913
487
Вам был выдан выговор 17.06
108217
Ссылая на Устав фракции при получении выговора или дисциплинарного взыскания, сотрудникам бюро дается 3 дня на отработку.
Вы не отработали его в течении 3 дней, вам за это выдается еще один выговор - дальше увольнение.

После чего само уважаемый лидер фибов дает мне выговор 1.4 устава фиб и меня кикают. Жду опру того, чего я нарушил
Подавайте жалобу в прокуратуру, оспаривайте свое увольнение там, и там уже обязаны будут предоставить вам доказательства.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.