Жалоба на Лео Винстон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Апр 2021
936
257
Имя персонажа
Quinton Sunshine
Логин
Betto_Pallotta
CID персонажа
1W1U
Дата
19 Апр 2023
Обратная связь
Chester#6666
CID/Никнейм нарушителя
5H
Короче, такая ситуация. Значит работал я на своей работке, работал и работал. Какой то человечек начал меня оскорблять жестко. Я его повязал естественно, начал проводить любимое гражданское задержание, потом меня бац и уволили. Скинули, что я нарушил 11.3 и откат этого. Вот он. 11.3 - оскорбление/неуважительное отношение к сотруднику. Человек просто стоял в белой рубашке и штанах, я никак не мог знать, что это сотрудник. Он сказал, что он при исполнении, но словам верить такое себе. Самого неуважительного отношения тут по факту то и нету. Далее, сотрудник при исполнении - сотрудник полиции, а не врач. Короче надо меня вынести с чс и вернуть на должность, потому что как можно наказать по откату челика, который не участвовал в ситуации. Почему тогда он меня не задержал, если он сотрудник при исполнении? Непонятно.

Жалоба на лео, т.к. увольняющий меня человек сообщил, что так ему приказал лео.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
Quinton Sunshine - такое имя не нахожу на сервере.
Вы указываете сид 1W1U , на откате сид 23AN.

Вообще не поняла что я посмотрела, кто вы что его задерживаете, потому что по вашему внешнему виду я могу сказать, что вы только что в теннис поиграли, и решили по приколу кого то задерждать.
Какое гр. задержание, если вы сотрудник силовой структуры, ваш внешний вид и близко не выглядит как основа делового стиля, который отличают официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность. Все требования которые вы выдвигали людям, являются незаконными, т.к ваш внешний вид нарушает Этический кодекс. Вы могли требовать, но они могли и не слушать.

В целом, жалоба от 3 лица.
Пишите в прокуратуру если не согласны с тем, что вас добавили в ЧС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.