Жалоба на К29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
  • Ваш Nick Name: Max Payne
  • Nick Name нарушителя: <K29>
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Превышение должностных полномочий + клевета + не верная 6.8 (всё оружие при человеке легальное и подтверждено лицензией), нарушение правил задержания (перевозил в личном транспорте без спец перегородок). Не проверил документы. Требую полное возмещение конфискованных вещей (гаечный ключ, бита, фонарик, 80 патронов Pistol, 40 патронов SMG. Лицензия у меня имеется. А также конпенсацию за 90 минут отсижевания в тюрьме. Также хочу чтобы данного человека уволили.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  • Требую компенсации за просто так отсиженные 90 минут + за оружие на которое у меня есть лицензия(мини пп, 80 патронов pistol, 40 патронов SMG, тяжёлый револьвер, бита, ключ, фонарик) + маска
 
Последнее редактирование:

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
577
89
Прошу предоставить полный откат
 

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
Мне кажется таким образом сотрудники FIB просто воруют вещи при обыске пользуясь своими полномочиями и случаями
 

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
Почему мне не возвращают вещи и не дают компенсации, я ведь доказал что я не виновен.
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Апр 2020
577
89
И так же прошу залить откат на ютуб и скинуть сюда для дальнейшего разбирательства
 

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
Вас даже на первом фрагменте не видно, как бы мы по вам стреляли?
 

Artem_Florens

Active member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
35
13
Здравствуйте уважаемый игрок.
На связи Заместитель Директора FIB.
Мне бы хотелось что бы вы предоставили полную видео-фиксацию, так же на записи не видно что у вас забрали тоже очень важный фактор.
Так-же если мой сотрудник действительно нарушил он понесёт соответствующее наказание.
Передаю данное дело ГС STATE .
Artem_Florens#7005
 
Последнее редактирование:

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
Здравствуйте уважаемый игрок.
На связи Заместитель Директора FIB.
Мне бы хотелось что бы вы предоставили полную видео-фиксацию, так же на записи не видно что у вас забрали тоже очень важный фактор.
Так-же если мой сотрудник действительно нарушил он понесёт соответствующее наказание.
Передаю данное дело ГС STATE .
Можно ваш дс я вам через демку покажу
 

Frederiko

Житель штата
1 Июн 2020
61
4
Здравствуйте уважаемый игрок.
На связи Заместитель Директора FIB.
Мне бы хотелось что бы вы предоставили полную видео-фиксацию, так же на записи не видно что у вас забрали тоже очень важный фактор.
Так-же если мой сотрудник действительно нарушил он понесёт соответствующее наказание.
Передаю данное дело ГС STATE .
Artem_Florens#7005
отправил запрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.