Жалоба на Кирюшу <3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
  1. Ваш Nick Name: Qdi VImax
  2. Nick Name администратора: Kirill Zloy
  3. Дата выдачи наказания: вчера
  4. Опишите ситуацию: хочу увидеть откат администратора моего наказание а так же репорт на меня и причину слежки (я говорил с друзьями и все сидели в дс и я просто хотел поговорить в игре)
  5. Скриншоты выдачи наказания: если надо сделаю
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Запросил док-ва у Администратора. Ожидайте ответ.
 

Kirill Zloy

Member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
16
7
Добрый вечер!
Я начал за вами следить по килл листу т.к с вашей стороны было очень много убийств, и у меня появились подозрения то что вы нарушаете правила.
Вот откат с вашим нарушением тык (Извиняюсь за музыку на записи)
 

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
Добрый вечер!
Я начал за вами следить по килл листу т.к с вашей стороны было очень много убийств, и у меня появились подозрения то что вы нарушаете правила.
Вот откат с вашим нарушением тык (Извиняюсь за музыку на записи)
а полный можно ? просто там кое что было сказано до этого, а и где видно на откате что это сказал я ?
 

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
70717так же с последнего килла прошло почти 3 минуты и ты следил за мной всё это время? когда мы стояли и говорили и ты головой та мог додуматся что мы говорим во первых на ооц во вторых не жалоб не чего от тех людей не было хоть щас я могу их позвать и они всё тебе скажут, почему просто так следить за челом это норма, и откидывать за оск тк и глушить за мг откидывают иногда без репортов ? почему если я стреляюсь с другом и меня откидывает потому что кент решил последить просто так, я считаю надо давать амнистию за такое если нету притензий от тех людей которые там были
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Администрация вполне может следить за Вами по килл-листу, если были массовое убийство.
Не очень приемлемо говорить это на сервере, зная о том, что правилами проекта запрещено.
 

qdi717

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
590
77
Администрация вполне может следить за Вами по килл-листу, если были массовое убийство.
Не очень приемлемо говорить это на сервере, зная о том, что правилами проекта запрещено.
можно будет получить амнистию если все причастные на откате администратора подтвердят то что у них нету претензий
?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Понял. В следующий раз не выражайтесь так в игре.
Снял блокировку.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.