Жалоба на Киро Ноир и обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Skailov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
94
9
Род занятий
Каф
Discord
herklal
Имя персонажа
NIkita Skailov
Логин
Nikita_Skailov
Дата
8 Янв 2024
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
herklal
фул откат
Тайм коды: 0.17 начало ситуацции
2.45 ставят на колено
3.06 дмг
С каким пор могут ставить на колено без IC причины? Киро мне сказал,что без IC причины не могут, но "НАРУШАТЬ В ОТВЕТ НЕ НУЖНО". То есть я не "подчинился" нарушению проекта и был за это наказан. PG тем, что я не могу сменить эмоцию в 10 секунд? после удара в колена по рп, человек может не только встать на колено, а так же упасть от боли. А то что я должен упасть именно на колено - это рп в свою сторону как будто бы нет? После того,как я упал меня насильно подняли и я с этим согласен,но я искал чтобы встать, и не проходит 10 секунд как меня откидывает Киро. Прошу амнистии или переигровки ситуации.
И за таран 3MOJ откинуть было б неплохо
Меня очень сильно раздражает когда откидывают не разобравшись, Киро не знал я встаю на колено или нет. Он мог спросить буду ли я вставать, а теперь я вынужден был отсидеть дмг, потому что меня ставят на колено без IC причины, что является нарушением проекта. После этого пропадает полностью уважение к администрации и даже если ГА решит не задефать Киро как обычно это делает, я уже отсидел дмг,а Киро ничего не сделают и это продолжится. Вроде бы рп сервер,а рп и не дают отыграть. Администрация в последнее время не церемонится в частности Киро, а выдает наказания поспешно.
 

Вложения

Последнее редактирование:

sunshine

Житель штата
19 Ноя 2023
16
1
Discord
-
во 1-ых ты походу попутал че то code 0 в стяжках откидывать
во 2-ых ты че лукавишь ты про мою кухарку сказал очень не приятное я оскнулся
в 3-их после удара в колено ты овощерезка на колено подаешь

by 3MOJ
 

Nikita Skailov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
94
9
Род занятий
Каф
Discord
herklal
Ты рацию не разбил,не отыграл ничего. Не волнует
во 1-ых ты походу попутал че то code 0 в стяжках откидывать
во 2-ых ты че лукавишь ты про мою кухарку сказал очень не приятное я оскнулся
в 3-их после удара в колено ты овощерезка на колено подаешь

by 3MOJ
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
ajail
Kiro Noir
pg
2024-01-08 02:31:59
1.33 hour

Передал администратору. Посмотрим с какого момента он следил за ситуацией изначально.
 

Nikita Skailov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
94
9
Род занятий
Каф
Discord
herklal
По опре Kiro Noir он не видел всей ситуации и нет айси причины(все расписал в самом обращении). Тот же самый Рикардо написал игроку как встать на колено,когда Мафию цукуёми ставили на респе на колено и Рикардо ждал может минуту или больше,а тут 9 секунд и откидывает. Я играю не так давно и не знаю расположение всех эмоций🧐
тык вот тот пример про который я говорил
 

Nikita Skailov

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2023
94
9
Род занятий
Каф
Discord
herklal
И посмотрите поведение 3MOJ начиная с начала моего отката. Он таранит специально, что запрещено, думаю наказать было бы не лишнее
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
А что вы удивляетесь в чём ваше PG ?
Когда вы стоите в стяжках , когда на вас направлено оружие , вы начинаете оскать грабителя - это уже PG. Так же NRPповедение - откидывать код без какой либо отыгровки , когда у вас так же стяжки надеты. Ну и в оконцове , отыгрыш в свою сторону , упав на землю , когда ситуация была вообще обыграна по другому.
На счёт тарана на игрока пишите жалобу со своим откатом.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.